SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE MAIO!

postado em: Notícias | 0
SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE MAIO!
Parabéns aos ganhadores!
Acompanhem as nossas redes e fiquem sempre bem informados
R$500,00
Bruna Aparecida dos Santos de Moura – Clean Mall
Carmelinda Florencio da silva – Deltalimp
Leonice Aparecida Marcondes – Branco Branco
Maicon Alexandre da Silva Cruz – Estre
Maria Luzia Barbosa da Costa – Via Seviços
Pedrina Mendes – Costa Oeste
Renuza Loren Lopes de Camargo – Centrallimp
Rosimeri Lima de Oliveira – Orbenk
Silmar Martins – Ecsam
Silvia Aparecida de Jesus Alves – Resolv
Botox – Ilma Franca dos Santos – Plansul
CESTAS DE ALIMENTOS
Adão de Souza Porto – Leadec
Adevanira Paula Simões – Top Service
Adilson Cordeiro do Rosário – Paviservice
Alberto Eduardo Winck – Segline
Alexandre Carmo Lourenço – Orsegups
Aline Ramos Nunes – Up Eventos
Ana Carolina de Macedo Cruz – Centrallimp
Andre Luiz dos Santos Borges – Estre
Andrea Pinto Pereira – Pluri
Angela da Silva Ramos – Orbenk
Antonia Fátima Alves de Lima – Pontual
Aparecido Felisbino – Ap Serviços
Aparecido Paulo da Silva – Top Service
Azival José Camargo Bedin – Estre
Bruna Machado de Lima – Cantina BB
Camila De Fatima Roberto – Via Serviços
Carina Maria Lazarini e Souza de Miranda – Via Serviços
Carlos Henrique Martins de Sousa – Ecosystem
Cecilia Rodrigues – Ap. Serviços
Cibele Costa Policarpo – Centrallimp
Cicero Ricardo Lima – Nossa Serviço
Claudiomiro Julio Florença de B. Junior – Estre
Cleverson Alves Domingues – Estre
Cristina da Silva Machado Daniel – Veper
Daisy Sant’ana Izidoro da Silva – Serpo
Dalva Maria Rodrigues Clemente – Higi Serv
Davair Braz Machado – Ecsam
Dayane de Paula Santos – A Parcianello
Diego Maier Alves – Paviservice
Elaine Souza Alencar – Cantina BB
Elizabete Aparecida Iancheski – Souza Lima
Elza Garcia Jeronymo – Orbenk
Eugenio Sales Silva – Paviservice
Everaldo Cordeiro dos Santos – Estre
Fabio do Amaral – Deutrans
Fabio José da Silva – Ecosystem
Feliciano Machado Marcondes – Estre
Felipe Franca Costa Rosa – Estre
Gabriela Cristina Pereira Alves – Map Sistemas
Geovani da Silva Costa – Estre
Gesicleia Alves de Oliveira – Top Service
Giuliano Marcelo de Medeiros Maroni – Leadec
Heleno Alves da Silva – M. F. Fraga
Heliana Marta de Abreu – Verzani
Hosana Bruna Forgatti – Deltalimp
Ilza dos Santos – Grupo VPS
Irene Gaudeda – Deltalimp
Irineu Cesar Pereira de Souza – Leadec
Jaderson Colaco Vieira – Orsegups
Janete do Rossio de Assis – Orcali
Joaninha Ezoer de Oliveira – Ap Serviços
João Batista Vieira – Estre
João Estevão Coelho – Estre
João Maria Idalencio – Transresíduos
José Carlos de Araujo Alves – Ecsam
Jose Odeval da Silva – Estre
Josie Pinto Braga – Centrallimp
Juliana Lopes da Rosa – DRA Serviços
Kelvin Gonçalves Dias – Estre
Leandro Henrique da Silva – Estre
Leoni Mendes de Souza – Deltalimp
Luciana e Freitas Ramos – Intersept
Lurdes Domingues – Deuseg
Marcelo Cidreira – Orbenk
Maria Angelica Magalhaes Borges – PH Recursos
Maria Aparecida Alves Barbosa – Planservice
Maria Aparecida Dias Morais – Empresa Auxiliar
Maria Aparecida Silva de Freitas Pontual
Maria de Fátima Rodrigues da Costa – GCM
Marko Willian Muller – Zehlmartins
Marlon Neves Dias – Paviservice
Marly do Socorro França da Costa – Via Serviços
Marta Martins da Silva – DRA Serviços
Neuzi França Franco Maciel – Tecnolimp
Pablo dos Santos Mendes – Souza Lima
Paulo Sérgio Cordeiro Machado – Souza Lima
Pedro de Souza Silva – Pontual
Raul de Souza Gonçalves – Clean Mall
Ricardo Barbosa Nascimento – Paviservice
Roangela Ap. Correa de Mello – Brasanitas
Rodimeri Henrique – Empresa Auxiliar
Ronaldo Adriano Bueno – Estre
Salvador Ribeiro dos Santos – Ecsam
Sebastião Acir de Lima – Transresíduos
Solange da Luz – Orbenk
Soraia Vicente da Costa dos Santos – Limpatec
Suelen Cristina Cardoso da Silva – Pontual
Tais Maria da Maia Ferreira – Verzani
Tatiane Barbosa R. dos Santos Furtuoso – Verzani
Tereza Stachiw Correa – Empresa Auxiliar
Thais da Costa – Costa Oeste
Thalis Wellington Machado Vaz – Estre
Thalysse Muryel Polak Ribeiro Rosa – Haganá
Thiago Willian do Nascimento – Alcatron
Valdeir Santos da Silva – Estre
Valdemar Marques – Ecsam
Valdete De Paula Coelho Da Luz – Eliane Fogaça
Valdir Tavares Da Costa – Estre
Willian Meira – Escosystem
Willy Rodrigues De Melo – Estre

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

dois × 5 =