SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE ABRIL!

postado em: Notícias | 0
Parabéns aos ganhadores!
Acompanhem as nossas redes e fiquem sempre bem informados

R$ 500,00
Ana Celia da Aparecida Martins – Auxiliar
Bryan Gabriel Denis de Oliveira Goulart – Transresíduos
Cleverson Bonfim de Franca – Estre
Karen Cristine Huk Pontes – Brasanitas
Luciana dos Santos Costa – Limpatec
Marli Fernandes – Tecnolimp
Matilde de Oliveira – Ap serviços
Neila Aparecida Monteiro da Cruz – Costa Oeste
Rafaele Franco Ribeiro da Silva – M.M. Rocha
Wilson dos Santos Lopes – Estre
Cesta de Alimentos
Admilson Pinto Alves – Paviservice
Adriana Aparecida Rocatelli – Catia Bonacolsi
Aglair Farias de Lima Rodrigues – Obra Prima
Alaide Gomes da Silva – Brasanitas
Alexandre Rodrigues da Silva – Vivacom
Alexandro Lopes Fernandes – Centrallimp
Ana Paula Rosa – Planservice
Anderson Rafael Cordeiro – Grupo Vps
Andreia Nunes – Deuseg
Anna Claudia dos Passos De Souza – Souza Lima
Antonio Carlos Machado – Top Service
Antonio Jose Faria – Estre
Aparecida de Faria Inoque – Extralimp
Aparecido Carlos Barbosa – Estre
Beatriz Diana Barbosa – Ml Rocha
Bruno Sestechuk – Segline
Carlos Alberto da Silva – Estre
Carlos Antonio da Maia – Ecosystem
Carlos Eduardo Coral do Couto – Limpatec
Celso Farias da Silva – Sodexo
Cintia Miranda da Silva do Rosário – Deltalimp
Daniel Pereira dos Santos – Ecosystem
Daniele de Oliveira – Los Angeles
Dionathan Mussulini Pereira – Deltalimp
Dircinha Pereira de Lima – Top Service
Ednaldo Mario da Silva – Leadec
Edson Porcinio da Silva – S S – Sekron
Elaine de Souza – Transresiduos
Eliane Souza de Faria – Adservi
Elisete Muller Bergamini – Orbenk
Elivelton Machado Ferreira – Transresiduos
Fabio Luis Lages – Protege
Franciane Ferreira Sales – Orbenk
Francisco Abelardo da Hora Neto – Emp Auxiliar
Francisco de Paula Souza – Estre
Francisco Edson Alves Lopes – Ap Serviços
Francisco Ivanildo Virgilio – Estre
Gabriel Felipe Pinheiro – Verzani
Gerci Machado Souza – Pontual
Gesse Antonio Gouvea – Paviservice
Gilson Roque Pereira – Ecosystem
Glademilson de Lima Teixeira – Carlos
Glinis Darianny Bautista Rojas – Eps Enj Projetos
Ione Aparecida Pereira – Sodexo
Irineu Prestes Bonete – Carlos Augusto
Ivan Pinheiro – Ap Serviços
Ivonete da Silva – Cmbserv
Jayne Taborda dos Anjos – Via Serviços
Jean Adriano Pureza Sanger – Serv Lar
Jenifer Gissele Machado – Via Serviços
Jessica Luana Dreviani – Pontual
Jhonimar Mendes de Souza – Serv Lar
Joao Estevao da Silva – Estre
João Herculano Gomes Luiz – Emparlimp
João Pedro dos Santos – Estre
Joao Rafael Santos – Estre
Jose Correia da Cruz – Ap Serviços
Josefa Cardoso Mendes – Cietec
Juliana França de Lima Lucio – Eliane Fogaça
Juliana Rodrigues Souza De Castro – Centrallimp
Juliane Cristina de Souza Mello – Abservis
Keilys Del Valle Rivas Contreras – Obra Prima
Ketelin Cristina Duarte Faria – Higi Serv
Leandro dos Santos Masba – Agc
Leonilda Capeta de Lima – Cietec
Lilian Daiane Ribas – Leadec
Liliane de Araujo Goncalves Moreira – Adservi
Lourdes Aparecida Barreto dos Santos – Veper
Lourival Santos de Castro – Ecsam
Lucas Ferreira de Almeida Caldas – Higi Serv
Lucelia Aparecida Goncalves de Oliveira – Barreiras
Lucivane Alves dos Santos – Rs Consultoria
Luiz Aparecido Godoy – Vit Service
Luiz Pereira de Lima – Estre
Malu Mader Vieira – Pluri
Marcelo Camargo de Ramos – Ecosystem
Marcia Borges – Centrallimp
Marcia Cristina Ludovico – Pluri
Maria Adriana Matias – Invicta
Maria Alessandra Emiliano dos Santos – Centrallimp
Maria da Luz de Oliveira – Ap Serviços
Maria do Espirito Santo Rodrigues Ramos – Kasprisin
Maria Elizabeth de Pontes Cordeiro – Obra Prima
Matheus Antonio Medeiros Matuchenetz – Multijet
Micheli Cristina Godoi – Grabin
Mizael Silva da Cruz – Intersept
Moises Alexandrino da Silva – Hagana
Rogerio Carlos Jonas – Serpo
Rucileli Braga Alves – Via Serviços
Sandra Mara Silva de Oliveira Lopes – Kasprisin E Machado
Sebastião Tartaia – Estre
Simone Cristina Goslar – Veper
Sonia Aparecida Montagnini dos Santos – Veper
Suely da Silva – Pontual
Tatiane Aparecida Ferreira A. de Souza – Centrallimp
Tayna Carvalho – Gocil
Thayane Batista dos Santos – Souza Lima
Vera Maria Hubie – Ap Serviços
Veridiana Aparecida dos Santos – Map Sistemas
Vinicius Duarte Marques – Estre

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

seis − um =