SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE JANEIRO!

postado em: Notícias | 0

Parabéns aos ganhadores!

Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado

R$500,00

Albino Fernando Valdana- Delta Serviços
Ana Cristina Yglessias de Oliveira- Pontual
Daniele do Rocio Leite- Via Srviços
Eliangela do Nascimento Pereira- Sistemare
Joilson Pacondes- Leadec
Luiz Fernando Malaquias Siqueira- Paviservise
Lucineia Cruz Sabadin de Lara- RS Consultoria
Lucilene Vicente Gonçalves- Emp. Auxiliar
Irene Simborski- Adserv
Sirleidi dos Santos- Estraserv

Cesta de Alimentos

Acir De Jesus Prestes – Estre
Adriana Mara De Oliveira – Plansul
Aline Santos De Souza Firmino – Segline
Andre Luis Carvalho Ivandir- A S Intersept
Andreia Couto – Pluri Servicos
Andressa Ferreira Pereira – Centrallimp
Antonio Francisco Dos Santos – B&K Clean
Arlete Silvestre Braganca Schinaider – Souza Lima
Bruno Dos Santos Carvalho – Roca Central
Carolina De Souza Malta – Veper
Catarina Ulcen Taborda – Brasanitas
Celio Serafim Cordeiro- Limpatec
Cicero Batista Dos Santos – Estre
Cleia Das Gracas Ribeiro – Centrallimp
Daniel Vieira Da Silva – Pontual
Daniele Regina Ribeiro Ramos – Licnes
Danilo Da Silva Neves – Planservice
David Cadmiel Rodrigues – R P Ativid Aux
Edina Da Silva – Orbenk
Elen Caroline Andrade – Obra Prima
Elenita Pereira De Melo – Elo Servicos
Eli Felicio Domingues – Obra Prima
Eliane Aparecida Dos Santos – Costa Oeste
Eliane Freitas Batista – Centrallimp
Eliane Rolim De Moura – Grsa Servicos
Emiliana Kauana Palhano De Lorenzi – Orbenk
Eros Bueno Da Silva – Plansul
Esvetlana Venus Staut Carlin – Adserv
Evanil Da Silva Ribeiro – Higi Serv
Gabrielle Aires Dos Santos – Emparlimp
Geni De Fatima De Oliveira – Licnes
Gilberto Monteiro Da Silva – Eqs Engenharia
Gilcineia Salles Da Silva – Pontual Servicos
Gilmar Mosselin Alves – Roca Central
Guilherme Almeida Fernandes – Up Eventos
Ingryd Marques Bandeira – Ecosystem
Isabel Rocha Goncalves – Up Eventos
Ivanir Aparecido Carvalho – Veper
Izabelly Da Silva Gaevitz – Adserv
Jair Alves – Paviservice
Jeane Araujo – Pontual Servicos
Jesse Caetano Da Solva Filho – Top Service
Jessica Aparecida Alves Mello – Gcm Servicos
Joao De Paula Machado Junior – Orsegups
Joaquim Rodrigues Do Nascimento – Orsegups
Jose Maria Martins Ferreira Junior – Verzani Sandrini
Juliana Ester Martins – Souza Lima
Karina Vanessa Hasse Santos – Elo Servicos
Karoline Aparecida Goncalves Ribeiro – Costa Oeste
Kelly Cristina Dias Muniz – Veper
Lucia Borges Ramos Da Silva – Adserv
Lucia Freitas Da Costa – Multserv
Luis Gabriel D Oliveira – Paviservice
Luiz Gustavo Da Silva – Verzani Sandrini
Luzia Aparecida Ribeiro – Adserv
Maicon Adrianus Goncalves – Capital Servicos
Maicon De Souza Rodrigues – Ecosystem
Marcia Aparecida Dos Santos – Elo Servicos
Marcia Fernandes Lopes – Emp Auxiliar
Maria Benedito De Freitas Ferreira – Plansul
Maria Cristina Senger Ferreira – Fortress
Maria Jose De Almeida Machado – Brasanitas
Mariana Mehl – Inhaus
Marlene Vernek De Lima Ribeiro – Clean Mall
Maurilia Pontes Miranda – Multilimp
Michele De Oliveira Mattos -Sodexo
Milena De Oliveira Henrique – Barreiras
Moises Ramos Da Cruz – Vs Servicos
Monica Patricia Ribeiro Teodoro – Centrallimp
Nilva Xavier Da Silva – Orbenk
Noeli Teresinha Lemes De Matos – Pontual
Noemi Rodrigues De Oliveira – Org Morena
Otoniel Pontes Do Prado – Pst Terceirizacao
Ricardo Luiz Costa Caetano – Plansul
Rogerio Nunes Pereira – Map Sistemas
Romilda Resende Silva – Licnes
Romulo Marins Silva Lima – Eliane Loro
Rosa Maria De Oliveira – Adserv
Rosana Alves Da Cruz – Up Eventos
Rosana Domingues De Souza – Cantina Bb Central
Rosemary Farias Dos Santos – Estre
Rubineia Dias Lopes Monteiro – Pontual
Sandi Rodrigues Da Silva – Working Servicos
Sandra Mara Ribeiro – Emp Auxiliar
Soeli Goncalves Neri Da Silva – Emparlimp
Solange Dos Santos – Plansul
Sueli Jose De Souza – Emparlimp
Sueli Terezinha Lopes – Tecnolimp
Suzana Batista De Oliveira Miranda – Licnes
Tatiane De Lima Minchuel – Plansul
Tiago Gleison Costa Rodrigues Silva – Estre
Valdemir De Jesus Dos Santos – Orsegups
Valdir Aparecido Cardoso – Deltalimp
Vanete Aparecida Pereira Camargos – Emparlimp
Vania Ferreira Silverio – Verzani Sandrini
Vilma De Fatima Pereira Da Silva – Emp Auxiliar
Vitor Jose Silva De Lima – Infralink
Viviane Dos Santos – Centrallimp
Willian Paes Da Silva – Nicons
Zilda Aparecida De Souza – Emparlimp

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

2 × quatro =