SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE NOVEMBRO!

postado em: Notícias | 0
Parabéns aos ganhadores!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado
R$500,00
Adriana Hinckel de Freitas- RCA
Elisangela Pinheiro de O. Dos Santos- Visotrons
Franciele Paula Cruz- Verzani Sandrini
Jose Henrique Almeida Santana- Transresiduos
Leovigildio José da Silva filho- Estre Ambiental
Liliana Barbosa dos santos- Liderança
Luiz Claudio da Silva- Ecosystem
Maristeia Sumacovski Rossani- LSI Administração
Irene Janete Caetano- Intersept
Sandra Mara Alves Seixas- Obra Prima
Cesta de Alimentos
Alessandro Gonçalves da Silva – P.R.M
Alessandro Ribeiro Bomfim – Nicons
Antonio Evangelista dos Santos – Emp Auxiliar
Bismarck Padilha Miranda – Estre
Carlos Eduardo Costa Godoi – Estre
Carlos Eduardo Dove Correia Alves – Map Servicos
Carolina dos Santos – Orbenk
Claudiane Martins – Higi Serv
Claudineia de Freitas – Costa Oeste
Cleunice Boffmann – Sodexo
Creuza Alves de Brito – Verzani
Dalvina Tanferi – Ap.Serviços
Daniel Joao Silva dos santos – Orsegups
David Alves Wigboski – Estre
Dayane Saras Martins Rodrigues – Plansul
Debora Silva de Paula – Grabin
Denner Severino Basso – Ecsam
Edilene Carneiro Andreoli – Centrallimp
Edison Carlos de Oliveira filho – Paviservice
Edson Rosa – Sekron
Eduardo Galdino Rocha – Top Service
Emerson Alves Brandao – Higi Serv
Erondi Francisco de Morais – Estre
Evandre Provenci Silva – Capital Serviços
Evania Maria Barros Viana – Plansul
Expedito Ribeiro Lopes – Delta Serviços
Flaviana Teles da Silva – Pontual
Gabriel de Oliveira Santos – Estre
Gerivaldo Pereira Evangelista – Ivandir A Sintersept
Gilmar Pereira – Estre
Gisele de Souza Gurgel – Orbenk
Hermes Militao – Cietec
Idazima Renauer dos Santos – Pontual
Ingrid Eliane dos Santos V. Mendes – Segline
Iracema da Aparecida Vaner de Moraes – Sodexo
Irene do Carmo Ribeiro – Plansul
Izael Alves de Oliveira – Verzani
Jacira Miranda dos Santos – Plansul
Jaime Rodrigues – Ap Serviços
Janaina do Rocio de Farias – Higi Serv
Jaqueline Sapuppo Freitas – Emparlimp
Jean Carlo de Oliveira Marques – Top Service
Jeferson Patric Cordeiro – Estre
Jessica Angela Barbosa – Sodexo
Joao Batista de Lima – Kasprisin e Rangel
Joao Custodio de Araujo – Estre
Joao Gomes – Ap. Serviços
Joao Gustavo dos Reis – Inova
Jose Fernando dos Santos Silva – Transresiduos
Jose Nei dos santos Dutra – Eqs
Joseneide Soares da Rocha – Estre
Josiane Aparecida dos Santos – Iguacu Desenvolvimento.
Julia Aparecida Ksiazek – Centrallimp
Juliana Baptista da Silva – Orsegups
Jussara Aparecida Andrade Borcato – Elo Serviços
Kellin Marcelino dos Santos – Licnes
Kate Karina Pereira Rodrigues – Stec Servicos
Ketlin Cristina Teotonio – Moreira e Moreira
Khatleen Tatiane da Rocha Pampuch – Diferencial
Lucas Helinton Santos de Assis – Serv Lar
Lucimara Teresinha Daniel – Rca
Maria Cristina Maciel – Higi Serv.
Maria Daiana Haliboski do Prado – Centrallimp
Maria Ines Pereira – Top Serviços
Maria Luiza Roeher – Pontual
Marilza Mendes Martins – Dra. Serviços
Marines Paim – Deutrans
Marlene Pinto Gomes – NX America
Marly Barbosa Lima dos Santos – Higi Serviços
Marta Ribeiro da Silva – Top Service
Miriam Gomes Machado – Top Service
Nadir Maria Bueno – Ap Serviços
Natalina Jesus dos Santos Barbosa – Adservi
Noeli Teresinha Alves da Silva – Deltalimp Serviços
Odileia Gonçalves Morais de Borba – Licnes
Osiel Andrade Correia – Estre
Ovidio Lima Junior – Serpo
Paulo Renato Santana – Higi – Serv.
Raphael Alexandro Alves – Estre
Renata Maiara de Andrade Felix – Costa Oeste
Rômulo Bezerra Magalhães – Veper
Roseli Cruz – Leadec
Rosmarie de Souza Pinto – Invicta
Rouffer Dias de Souza – Estre
Sandra Aparecida de Pontes – Brasanitas
Sandra Aparecida Valczak – Sevila
Sebastiana Maria da Silva – Veper
Silene Pereira Lamonica de Andrade – Plaservice
Simone do Rocio Gomes – Emparlimp
Sirlei Francisco dos Santos – Emp Auxiliar
Terezinha Aparecida Lima – Higi Serv.
Tiago Alves Mauricio – Carlos Augusto Kasprisin
Valdira da Cruz – Agge Serviços
Valmir Lucio da Cruz Miyabukuro – Estre
Vanderlei da Costa – Verzani
Vanessa Cristina Ratzhe – Dra. Serviços
Vani de Fátima Gonçalves luz – P.R.M
Victor Matheus Bessa de Araujo – Pilarzinho
Vilma Inacio de Lara – Adservi
Zenilda Gonçalves Fernandes – Pluri

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

3 × 2 =