SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE JULHO!

postado em: Notícias | 0
SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE JULHO!
Parabéns aos ganhadores!

Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado
R$500
Cinira Dutra Vilas Boas – Verzani Sandrini
Cleide aparecida de Lima – Grabin
Dionei Antonio Riher – Serv Lar
Eglee Riguey Armando Machado – Clean Mall
Fernando Oliveira da Silva – Estre
Jose Nilson Martins Negrão – Sodexo
Julia Satiko Doi – Servpoli
Kauane Argentino – R7 serviços
Leoni Olenik – Grupo VPS
Vania Maria Carascosa – Obra Prima
Cesta de Alimentos
Ademir Januario – Ecsam Serviços
Adilson Ferreira Floriano – Via Serviços
Adriana Fragoso – Adservi
Aldinisse Marisol Carvalho – Up Eventos
Altais Taborda Junior – RCA
Ana da Luz Alves da Silva – Via Serviços
Ana Lucia Alves de Oliveira – RCA
Ana Paula Travassos Lourenco – Gcm Serviços
Anderson Pilar dos Santos – Estre
Anderson Pinto da Cruz – Leadec
Andre Luiz das Chagas – Vivacom
Andressa Anschau – Emp Auxiliar
Andrieli Silveira de Souza – Limpebem
Antonia Marciana dos Santos Lemos – Centrallimp
Antonio Vargas Neto – Pontual
Arlete Maria Bomfim do Rosario – Adservi
Aurea de Jesus Lauton Fernandes – Map Sistemas
Caren Costa de Andrade – Lideranca
Carlos Cesar da Silva Menezes – Inova Ambiental
Celia Ribeiro Teodoro – Obra Prima
Celio de Ramos Souza – Estre
Claudio Rodrigues da Luz Junior – Adservi
Daniel Braga de Souza – Planservice
Daniela Santos da Silva – Verzani Sandrini
Daniele Moreira Correa – Tecnolimp
Dayse do Rocio Camargo – Pontual
Deise Maria Sagatink – Via Serviços
Devanir Silva do amaral – A D I Desentupimentos
Dirceu Miguel Rocha Nascimento – Estre
Efer Sandra dos Santos – Obra Prima
Elcio Alves Ribeiro – Transresiduos
Eliane Maria dos Santos – LSI administração
Elinete Aparecida Pereira Semencio – Sul Service
Elio Viana Correia – Orsegups
Elisangela Glembosc da Silva – Serv Lar
Eliza Adrina Valle Ferreira – Apoio Facilities
Ema Lucia Kosinski – Blc Serviços
Eva Pinto de Almeida – Barreiras
Fatima Aparecida de Souza – Pluri
Gilse da Silva Carvalho – Top Service
Gilson Cezar de Oliveira – Ecosystem Serviços
Hosana Ribeiro – Adservi
Iara Renata de Siqueira – Via Serviços
Ildenir do Nascimento Pedro – Blc Serviços
Irene Schwanka Kot – Blc Serviços.
Ivanir Viegas Garcia – Serpo Serviços
Ivonete Santana – Costa Oeste
Jeferson Olivio de Souza – Tecnolip
Karen Cristina Faustino – Iguasseg
Karin Cristina dos santos Guerino – Top service
Leide Ferreira dos Santos – Pontual
Leonardo Ribeiro souza – R P Ativid. Aux. Transp.
Louranildes Gomes Jardim Idalino – Top Service
Lucas Agostinho Moraes – Multserv
Lucas da Rosa – Multijet Serviços
Luis Adriano dos Santos Prestes – Orsegups
Luiz Alberto Sihvenger – Blc Serviços.
Marcelo Andrade Nunes – Top Service
Marcia Viapiana Ferreira – Plansul
Marcos Antonio Costa – Orsegups
Maria Aparecida de Lima Gutierrez – Clean Mall
Maria da Dores de Souza Lopes – Brasanitas
Maria Jose dos Santos Silva Meneses – Orbenk
Marilda Machado Martins – Ap Serviços
Marilene Meurer – Blc serviços
Martino Fleuzine – Arte e Jardim
Miriam Mazo Ribeiro – Blc Serviços
Nilton Cesar de Oliveira – Map Serviços
Nilza Vieira da Silva – Serpo Serviços
Noeli fatima Cavalli Dias – Viana Rosa Serviços
Odete Luiza de Souza Silva – AP Serviços
Osires de Oliveira Bastos – Rm Serv. Aux.Transporte
Pamela Martins de Souza – Emparlimp
Patricia Ap. Maia dos P. da Silva – Elo Serviços
Patricia Honorato da Silva – Criart
Rafaela Ferreira da Silva – Delta Limpeza
Raquel Costa da Silva – Verzani Sandrini
Renan Jose Augusto Leite – Emp Auxiliar
Rodrigo da Silva Rizzo – Estre
Rogério Pinheiro de Oliveira – Sekron Line
Ronei Vidal de lima – Emparlimp
Rosilda Salustiano da Silva – Sodexo
Rubens da Costa Gardengui – Higi Serv.
Rucilene Cordeiro da Silva – Serv Lar
Sandra de Almeida – Brasanitas
Sandra Gonçalves Pinto – Criart
Sandra Valeria de Oliveira – Higi – Serv.
Silvana Carneiro de Oliveira – Risco Zero
Sonia de Matos de Oliveira – Blc Serviços
Sonia Maria Muniz Bett – Vitoria – Recursos Humanos
Stephanie Toro Baumel – Planservice
Sueli da Roza dos Santos – Clean Mall
Tatiane Durval – Pontual
Telma Regina Ribeiro – Souza Lima
Toniel da Costa Leite – Transresiduos
Vanusa da Silva Leoplinio – Verzani Sandrini
Vinicius Angelo Brisola da Guarda – Estre
Waldet Neves – Orbenk
Wellisson Luiz da Silva – Emp Auxiliar
Zelia Viana – Dra. Serviços

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

onze − um =