SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE JULHO!

postado em: Notícias | 0
Parabéns aos ganhadores!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.

R$500,00
Ana Flavia Alves de Souza (Visud)
Antonio Marcos Soares de Araujo (Eliane Fogaça)
Arnoldo Espindola (Souza Lima)
Elenice Pereira dos Santos (Estre)
Jonathan Raimondi (Estre)
Ketleem Correa da Silva (Force)
Lucelia Caroline Moreira (Sodexo)
Maria da Luz Fernandes (Pontual)
Talia Stephani Serpa de Aquino (Centrallimp)
Wagner Leandro Alves (Paviservice)

CESTA DE ALIMENTOS
Alessandra do Carmo da Silva Costa – VPS
Alexandra Santos Silva – Pontual
Alexandre de Jesus Silva – Top Service
Alexandro Moraes – Adservi
Andre Pereira de Sousa – Serv Lar
Angelica de Assis Bandeira – Planservice
Antony da Cruz Teixeira – Paviservice
Bruna Massaneiro – CMBK2
Carlos Gomes de Lima – Ecosystem
Celso Martins – Cietec Complexo
Claudia Cidreira Domingues da Conceição – Osesp
Claudinei Carvalho da Silva – Grupo VPS
Cleide Lisboa – Elo Serviços
Cleiton Bueno – Estre
Cristiane do Nascimento – Obra Prima
Danielle Ricardo Veiga – Pontual Serviços
Debora de Souza Borges – Adservi
Dieferson Iachitzki – Verzani Sandrini
Diego Fernando Machado – Estre
Divanir de Lima Monteiro – Higi Serviços
Divonzir Fernandes da Luz – Adservi
Edemilson da Silva Barros – Deutrans
Edilaine Candido Rodrigues – Visotrons
Elaine de Fatima Prestes – Ap serviços
Elenita de Lima Garcia – Emparlimp
Eliana Alves dos Santos – Deltalimp Serviços
Elias de Souza Martins – Transresiduos
Eurico Rodrigues dos Santos – Alcatron
Everaldo Justino da Costa – Paviservice
Fabiana Valentim Mendes – Adservi
Fabiana de Lima – Verzani Sandrini
Fabiele Rodrigues – BLC
Gabriel Michael Marques Santos Silva – Solution Serviços
Gabriely Siepinski de Oliveira – Jr Kulique
Gilda da Conceição Alves – Auxiliar Serviços
Guilherme Alan Ribas – Ecosystem
Hallan Cardeck de Freitas – BLC
Helena Vanzelli Rabello Pereira – Verzani Sandrini
Helton Gomes de Carvalho – Top Service
Ilma Lopes Marcal – Eficiencia
Iracema dos Santos Oliveira – Emp auxiliar
Irivelto Crespim dos Santos – Tecnolimp
Irma Rebeca Soares – Ap Serviços
Izaltino dos santos Vaz Neto – BLC
Jaime José da Silva – Top Service
Jessica Mithieni dos Santos Machado – Licnes
Joceli Maria Thibes – Eficiencia
Joel Aparecido Fuhr – Biosseg do Brasil
Jose Alves Neto – Estre Ambiental
Jose Goncalves Angelo – Deutrans Serviços
ketlin Krinske Alves – Delta Limpeza
Laerto Correa Neto – Planservice
Luiz Cesar dos Santos – Emparlimp
Luiz Henrique de Oliveira – HB Empreiteira
Luzia Madalena Piemontez Fernandes – Tecnolimp Serviços
Marcelo Junior de Lima – Estre Ambiental
Marcio Fernando Sedlak – Visão Serviços
Marcos Augusto dos Santos – Orsegups
Marelize Requena R. de Paula – Via Nova Administradora
Margarida Maria dos Santos – RCA
Maria de Lurdes de Paula Oliveira – Criart
Maria Pereira da Silva – Higi serv
Maria Sampaio Leite – Clean Mall Serviços
Maria Santa Morais – Via Serviços
Marilize Piza de Avila – Deuseg
Marisa Pereira – RCA – Avulso
Marlus Eduardo Bispo da Costa – Angel Services
Marta Dos Santos da Silva – Pluri Serviços
Maurício Rodrigues dos Santos – Verzani Sandrini
Mayara Carolina da Silva – NX America
Mirian Pereira da Silva – DRA Serviços
Moises da Silva – Sevila serv
Orisdalete Rosa dos Santos – Force
Osni Osmar Ferreira da Costa – Ecosystem
Pablo Ricardo Leal da Silva – BLC
Patricia Cristine Andrade de Ramos – Base Monitoramento
Paulo Cesar Santos da Silva – Servhouse Serviços
Paulo Sergio Silveira – Vivacom
Pedro Ortega Zanetone – Bortolaso e Martins
Rafael de Oliveira – SQ Serviços
Rafael Martins de Souza – Pontual Serviços
Rita Gomes Fagundes Inácio – Sul Service
Rosa Marcia Caetano Campos – AP Serviços
Rosana Marins – Via Serviços
Rubens Lopes – Vivacom
Seila Vilas Boas de Lima – Top Service
Sergio Gonçalves – BLC
Silvana Costa Veloso – Pontual
Sonia Ap. dos Santos de Oliveira – Emparlimp
Tatiane Jesus dos Santos – Higi Serv
Thiago Hohmann de Campos – Higi Serviços
Thiago Rodrigues dos S. Florentino – Ecosystem
Usana Pereira de Gois – Clean Mall
Valeria Fantin – P.R.M
Vanderlei dos Santos – Estre Ambiental
Vera Cristiana e Jesus – LSI
Vera Lucia Borges da Cruz – Orsegups
Vesse Moreira Neves – Planservice Terceirização
Viviane Ferreira Antunes – Orbenk
Wilson Andre B. Siqueira – Transresiduos

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

um + dezenove =