SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

postado em: Notícias | 0
SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO
Parabéns aos ganhadores!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
Atenção os ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.
R$ 500,00
Adaiane de Assis Fonseca – Pontual
Ana Leticia da Silva – Servpoli
Antonio Carlos dos Santos – Sevila
Antonio Cesar Goncalves de Lima – Pontual
Carlos Augusto Manoel da Silva – Lancer
Elenir Peres da Silva – Emparlimp
Elis Cristina Narloch – Brasanitas
Gerson Teixeira Franke – Flamaserv
Izilda Aparecida de Macedo Cabral – Totalcob
Jane Ribeiro Borges Galafassi – Top
Lucia Maria Zanon Roberto – Via Serviços
Luciano de Farias Cavilia – Ecosystem
Maria Goncalves Castaldeli – Costa Oeste
Maria Lucia de Moraes – BLC
Nicleia Cabrl Teodoro Ledes – Pontual
Priscila Aparecida Perussi – Eliane Loro
Robson de Oliveira – Adservi
Sabrina de Souza Teodoro Ferreira – Nx America
Stefany Brodowski – Licnes
Valmir Vieira da Silva – Transresiduos
Cesta de Alimentos
Adelson Scompuawski – Ecosystem
Ademir Castro dos Santos – Paviservice
Adilson Ferreira – Map Serviços
Adilson Pires – Ecosystem
Adriano Alves de Lima – Paviservice
Aghata Pereira Maia – Obra Prima
Ailton de Oliveira – Vivacom
Alceu da Rocha Oliveira – Ap Serviços
Alex Dauan da Silva – CMBK2
Aline Eloita da Nascvimento R. Landicci – Veper
Aline Mendes da Silveira – Pluserv
Ana Carolina de Souza Cerqueira – Catia
Ana Claudia Cardoso – Plansul
Ana Cleia Pereira de Bomfim – Costa Oeste
Ana Regina de Souza Moratelli – Centrallimp
Andre Castro Brites – Solution
Andre Luiz Pereira de Matos – Elo Serviços
Andrea Aparecida Soberano – Orbenk
Andrea Baumer – Cenrallimp
Andrea Maria de Jesus Marques – Via Servicos
Andreia Aparecida Ferreira – R7
Antonio Costa Santos – Estre
Antonio do Carmo Santos – Solution
Aparecida Cristina dos Santos – Deltalimp
Arleci Aparecida Rodrigues Vaz – BLC Serviços
Beatriz Ferrancini de Luca – Licnes
Carine Aparecida Palega da Silva – Via servicos
Cassia Regina Lopes Nadalny – Sul Service
Celia Braz dos Santos – Ap Serviços
Celia do Rocio Nunes – Obra Prima
Celia Regina Borges – Top Service
Cileide Rodrigues da Silva Fonseca – Sodexo Facilities
Cleudenice Brito Coelho – Criart
Cleusa Oliveira dos Santos – Criart
Cristiane Aparecida do Pilar – Clean Mall
Cristiane de Oliveira Borges – Centrallimp
Cristiano Ramires de Paula – Themos
Cristina Glória dos Santos – Ap Serviços
Dalmer Cunha Pereira – HB
Daniel Hardt de Brito – Estre
Danyelle Aparecida Buchinski – Via Serviços
Dione de Souza – Paviservice
Dirce Huk – Ecsam
Dirlene Cardoso – Top Service
Diva Fideles Leite – Ap Seviços
Douglas de Paula Guerra – EQS
Douglas Izidio Carvalho – Transresiduos
Edenilson Santos Cardozo – ADD Atlanta
Eduardo Severino da Silva Junior – Proativa
Eliane Cristina Alvbes da Cruz – Higi Serv
Eliane Fernandes – Deuseg
Eliane Marilia Rosa Maier – Deltalimp
Elisangela dos Santos Silva de Barros – Plansul
Elisete de Jesus Silveira – Plansul
Elizabeth de Oliveira Sousa – Via Serviços
Elizangela Aparecida de Melo – Veper
Elson Antonio de Meira – Zelamax
Emerson Dielo – Verzani
Erika Katlrim Vieira – Deuseg
Eugenio Vouloski – Mauro Santos
Evanice Francisca da Silva Veiga – Adservi
Evelyn Karina Lopes Schneider – Costa Oeste
Fabiano dos Santos – Vivacom
Fernanda Goncalves dos Santos de Oliveira – Higi Serv
Fernanda Mingorance Buettegen – Sodexo Facilites
Fernanda Terezinha Gonçalves – Deltalimp
Flavia Catarina de Queiroz – Pontual
Franciele Cruz – Opus Serviços
Franciele Fortes Carraro – LSI
Francieli Leite da Silva – Orbenk
Francisca Gomes de Brito – Ap Serviços
Franscisco Caninde da Silva – Roca
Gabriel dos Santos Pereira – Transresiduos
Gilcilene Cabral Sebastiao – Top Service
Gisele Aparecida Santos – Centralimp
Gisele de Souza Brito de Oliveira – Plansul
Gislaine do Rocio Moreira de Souza – Emparlimp
Gleyce Alexandra Silva e Silva – Fundação do Asseio
Gracilda Dantas de Lima – Top Service
Graziele Cardoso de Lima de Oliveira – Adservi
Grazielle Santos Leite – Top Service
Hilda de Oliveira Silva – Deuseg
Irene Aparecida de Souza – Criart
Israel Alcantara Bispo – Estre
Izioneta Martins Ferreira – Via Servicos
Jamile Cristina Borba da Cunha – Project
Jandira Ramos de Santos Costa – Criart
Jaqueline Cordeiro de Siqueira – Criart
Jaqueline Da Rosa – Adservi
Jaqueline Fernanda Silva da Luz – Brasanitas
Jessica de Lima Marques – Obra Pima
Jessica Pilati – Leadec
Jhenyfer Mayara Damasceno da S Giacomoni – Up Eventos
Joao Marlon Cordeiro de Oliveira – Orbenk
Jocemara Aparecida Camargo – Empresa Auxiliar
Joice Leal da Cruz Monteiro – Sul Service
Jorge Rafael Millan Romero – Verzani
Jose Carlos Balduino – Estre
Jose Carlos Cordeiro – Ecosystem
Josefa Salviano Serafim – Pontual
Josiele Fernandes Pinheiro – Limger
Jovelino da Silveira – Estre
Joziane de Matos – Elo
Jucene Soares Freitas – Via Servicos
Jucirene Uler Tavares de Brito – Adservi
Juliana do Rosario da Silva – Transresiduos
Keity Chaiane Meira – Vertex
Leila Camargo da Silva Chinasso – Dra Serviços
Leocidia de Jesus Gaspar – Oikos
Lucas Angelo Marreiro Wrobel – Verzani Sandrini
Lucas Vaz Schultz – Transresiduos
Lucas Vicente Martins – Paviservice
Luciana Aparecida de Oliveira – Via Servicos
Luciana Aparecida Santana – Deltalimp
Luciana dos Santos de Souza – Via Servicos
Luis Henrique Alves dos Santos – Paviservice
Luiz Antonio Bezerra de Lima – Sodexo
Lurdes Caitano da Silva – Clean Mall
Luzia da Conceição Oliveira Santana – Risco Zero
Luzimeri da Luz Duarte – Dra Servicos
Madalena Aparecida Prates Vieira – BLC
Marcelo da Silva Fontinha – Ecosystem
Marcelo Jose de Souza – Sanetran
Marcia Silva dos Santos Bertão – CMBServ
Marcio Jose Galdino de Souza – HMS
Marcio Vaz Pereira – Cietec
Maria Aparecida Ferreira dos Santos – BLC
Maria Barbosa de Almeida – P.R.M
Maria Cabral – MTT Serviços
Maria das Graças de Oliveira – Ap Serviços
Maria de Fatima Marques Dias – Ap Srviços
Maria de Jesus Deip Alves Coutinho – RCA
Maria de Lourdes Fidelles – Tecnolimp
Maria de Lourdes Ribeiro – Deuseg
Maria de Lourdes Silva – BLC Serviços
Maria Dirce de Jesus – Ap Serviços
Maria Madalena Filisberto – Pontual
Maria Odete Pereira Benevides – Empresa Auxiliar
Mariana Martins Ferreira – BLC
Marilza Freitas dos Santos – Deltalimp
Marisa da Veiga – Higi serv
Marisa Proenca de Souza – Higi Serv
Marlene Neves – Orbenk
Marli Alves de Miranda – Barreira
Marli Ramos Pereira – Sodexo
Marta Pereira da Silva – Orsegups
Matheus dos Santos Caetano – Paviservice
Mayara de Oliveira – Invicta
Maycon Alexandre Monteiro Maria – Pluserv
Mercedes Silva dos Santos – Pontual
Nadir Duarte da Silva – Ap Serviços
Nair Chandona – M.M Rocha
Paula Vargas Silva – Souza Lima
Paulino Arlindo Batista – Estre Ambiental
Paulo Giovani da Rocha – Estre
Poliana Romanichen da Silva – Segline
Rafael da Costa Ivo – Multilimp
Ricardo Jose Machado – Adservi
Rodrigo Garcia Almeida – Capital
Rodrigo Mera Farias – Rosana
Romildo Valentim Dias – Licnes
Roni Aparecida Ferreira Rosa – Verzani Sandrini
Rosa Rodrigues de Souza – Kasprisin
Rosangela Aparecida dos Santos – Adservi
Rosangela Cardoso – Flamaserv
Rosangela de Lara – RS Consultoria
Rosangela Ferreira Siqueira – Sul Service
Roselei de Fatima Honorato – Spacelimpe
Rosilene Aparecida Soares – Emp Auxiliar
Rosineyde Martins – Via Serviços
Roslayne dos Santos Antunes – Criart
Sandra Miranda de Sousa R. de Oliveira – Barreiras
Santina de Souza Lopes – Costa Oeste
Sebastião Rodrigues Pereira – Catia Bonacolsi
Seli de Abreu Pivovar – Ap Servicos
Sheila Fatima de Gois – Top Service
Silmara Siscato Biscotto – Clean Mall
Silvana da Fonseca – Verzani Sandrini
Soni Regina de Souza Koga Cunha – Pontual
Sonia Maria Rosa – Brasanitas
Stefani de Paulo Antunes – Deltalimp
Suelen Cristina dos Santos – UP Eventos
Sueli de Jesus Rodrigues Maria – Verzani
Suellen Santos Neijnik – Centralimp
Suzane Rohden – Barreiras
Tatiane Silva Ramos Harteskoff – Top Service
Telma Zanick – Costa Oeste
Terezinha Rodrigues Santos – RS Consultoria
Tharles de Lima Polonha – Pollus Service
Thelma Bueno de Oliveira – RM Serv
Vagner Rodrigues Lima – Estre
Valdira Mazanek – Ap Serviços
Valmir Jose da Silva – Segline
Vandeli Nassimento Santos – Deltalimp
Vilma Aparecida Pereira – Tecnolimp
Viviane Ferreira Conceicao – Costa Oeste
Webster Alves Lorena – Transresiduos
Wilson de CAmpos Amaral – Transresiduos
Zilda Maria Weins – Hard Cleanserv
Zuleide dos Santos Pereira – Pfeffer

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

14 − 9 =