RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

postado em: Notícias | 0
Parabéns aos ganhadores!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
Atenção os ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.✨
R$ 500,00
Alysson Aparecido de Lima – Paviservice Paranaguá
Franciele Alves Bello – Intersept
Jaqueline de Fatima R. da Silva – LSI serviços
Joel Olivino Vieira – Via serviços
Luiz Carlos da Silva – Solution Serviços
Marcia do Rocio Forosteski – Obra Prima
Kethn Gabriela de Lima Pinheiro – Clean Mall
Priscilla Ribeiro do Carmo Murakami – Oikos Soluções
Robson Luiz Ferreira – Liberdade Serviços

Sueli Sabunaz Franco Padilha – Betron Serviços

Cesta de Alimentos
Adir Vaz Correia Junior – Cietec
Adriana Lourenco de Souza – Liderança
Adriano Leite Barros – Deltalimp
Airton Pereira de Queiroz – Estre
Alan Felipe Macedo Tenedine – Adservi
Alvino Francisco de Souza – Ap Serviços
Ana Andriola Pereira da Silva – Ap Serviços
Anderson de Andrade – Cietec
Andresa Corea de Carvalho – Costa Oeste
Andressa Cristina Martins – Orbenk
Angelica Souza Justen – Servpoli
Aristotele de Mello – Condserv
Carina Teixeira de Castro Silva – Via Serviços
Carla Barbosa Alves da R. Dos Santos – Knoxseg
Carolaine Lourenco de Paula – Ald Portaria
Celia Mendes Souza – Pontual
Cheila Tamara Boguchevski – M.F Fraga
Clarice Cordeiro de Oliveira – Blc
Claudemira Marinho dos Santos – Brasanitas
Claudineia Aparecida de A. do Nascimento – Deuseg
Cleide Maria Neves – Blc
Cleusa de Fatima S. Azevedo – Costa Oeste
Daniel Wysocki – Blc
Davi Sidinei Fragoso – Estre
Diego Joaquim F. dos Santos – Transresiduos
Elaine do Rocio Dallagassa – Pontual
Elenir Cardoso de Souza – Totalcob
Elias Macedo – Verzani Sandrini
Eusilene Paozinho A. de Souza – Pontual
Eziquiel Almeida Machado – Rh7
Fabio Felipe da Silva – Leadec
Felipe de Oliveira Domingues – Estre
Fernanda Vitalino – Dra Serviços
Gabriele Kethlyn Mendes Santos – Top Service
Gabrielle de Mello B. Machado – Clean Mall
Heidy Ricardo M. Pereira da Silva – Orsegups
Irma Aparecida Lima – Via Serviços
Iva Goncalves dos Santos Lelis – Costa Oeste
Ivonice Ferreira Brito – Vertical Multi
Jefferson Proenca Rodrigues – M. F Fraga
Joelma de Fatima Cardoso Batista – Barreiras
Jonatan Batista dos Santos – Tsa Tec. Em Sist.
Jonathan dos Santos Ribeiro – G 17 Serviços
Jonathan Lopes Queiroz – Transresiduos
Jose Marcelo de Souza – Serv Lar
Jucimara de Farias Soares – Criart
Juliana Aparecida da Silva – Obra Prima
Juliane Floriano da Silva – Licnes
Karlane Aline Colaco Golaz – Dra Serviços
Keli do Rocio Rocha De Araujo – Veper
Laercio Geraldo de Lima – Agc Tecnologia
Lucimar Linzmeyer – Centrallimp
Lucimar Pilatti – Via Serviços
Luiz Sergio Mendes – Capital
Marcia do Nascimento Mattozo Franco – Serv Lar
Marcio Pereira Alves – Serpo
Maria Aparecida dos Santos – Planservice
Maria De Fatima dos Santos – Emp Auxiliar
Maria Eduarda da Silva M. Da Hora – Nx America
Maria Estela Machado Stal – Emparlimp
Maria Goncalves Fagundes – Elo Serviços
Marilene Calegari Alves – Limger
Marineis Jes P. Studzinski – Verzani Sandrini
Mario Zacarias dos Santos Filho – Planservice
Marli de Fatima S. dos Santos – Multilimp
Marlon David Dunn – Transresiduos
Miriam Nunes – Ap Serviços
Misael de Almeida – Transresiduos
Nadir Juciane Linhares Cardoso – Via Serviços
Nair do Carmo Pedroso – Zehlmartins
Odenice Alves da Silva – Grupo Vps
Ozir Correia da Silva – Rm Serviços
Patricia Correa Ribas – Plansul
Pedro Henrique da Cruz Pereira – Rm Serviços
Priscila Cristina Carneiro – Top Service
Rafael Santa Ana de Lima – Estre
Regiane Bento Nicolau – J.V.S Impermeabilizações
Renato Alves Ribeiro – Estre
Rene de Almeida Junior – Orsegups
Rita de Cassia Machado dos Santos – Adservi
Roberto Jose da Silva – Mendes de Paula
Rogerio Lechenakoski – T. do Amaral
Rosangela Vargas de Oliveira – Adservi
Rosicler Neide Paviani – Top Service
Samuel Bahls Lima – Nicons
Sergio Luis dos Santos – Tecnolimp
Silmara Vieira M. da Silva – Plansul
Simone Lucas Mariano – Grsa
Soeli de Souza Haskel – Adservi
Soeli Gardino – Via Serviços
Tadeu Luiz P. Rosa Turchetto – Protatic
Tamara de Jesus Gomes Ramos – Via Serviços
Thalia Feliz Pinheiro – Adservi
Vera Lucia Pontes – M.M Rocha
Wagner Galvao Barbosa Junior – Hb Empreiteira
Waldivino Amancio dos Santos – Ap Serviços
Walmir Francisco da Silva – Verzani Sandrini
Weliton Ricardo Pereira dos Santos – Sistemare
Willian dos Santos C. Maciel – Brasanitas
Zenir Aparecida do Nascimento – Higi Serviços

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

11 + 14 =