SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

postado em: Avisos, Notícias | 0
Parabéns aos ganhadores!

Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
Atenção os ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.

– 500,00
Celina Aparecida Zeferino – Ap Serviços
Darlan Felipe Reis – Kasprisin e Machado
Eliete da Cruz Azevedo da Silva – Criart
Jocinei Lima Fabrício – Fundação de Asseio
José Domingo Duca – Via Serviços
Josefa Maria Barbosa Silva Santos – Plansul
Leandro Batista Cardoso – Estre Ambiental
Rogério Caraca – Global
Rogério Novak Linhares – Empresa Auxiliar
Thais de Paula Thobias – Deltalimp
– Cesta de Alimentos
Acir dos Santos Silva – Estre Ambiental
Adalberto Janz – Blc Serviços
Adriana Eduardo das Neves – Elo Serviços
Adriel Alves de Melo – Estre Ambiental
Alessandra Regina Pereira dos Santos – Sul Service
Alexsandro Lourenço Machado – Invicta
Ana Caroline Cosechen – Verzanisandrini
Ana Maris Moraes dos Santos – Verzani Sandrini
Ana Rosa da Silva – Ap Serviço
Anderson Raimundo – Rm Serv
Andre Luis Franco Schwartz – Impacto
Andrew do Rosario Lopes – Serpo
Beatriz Regina Bueno – Rs Consultoria
Carolina Regina da Silva – Vps
Cesar Augusto Gotfrid – Ivandir A. Sintersept
Cintia Aparecida dos Santos Reis – Via Serviços
Claudete Galdino Calado – Veper
Claudemir da Silva – Obra Prima
Cleiton dos Santos Wandembruck – Transresiduos
Dalmi do Rocio Mandelli – Ap Serviços
Eduardo Urbano da Silva – Wr Serviços
Elaine Cristina de Carvalho – GRSA
Eliane Brito de Oliveira sa Silva – VPS
Eliane Cristina de Oliveira – Pontual
Elisangela Perussi – Elo Serviços
Elizete Placido dos Santos – Via Serviços
Emerson Jose de Bonfim – Estre Ambiental
Eva Aparecida de Oliveira – Elo Serviços
Eva Cirino da Silva – Via Serviços
Evanilde Maria Barbosa – Costa Oeste
Expedita de Oliveira Santos – Ap Serviços
Fabio da Silva Souza – Via Serviços
Fabricio Godoi de Franca – Paviservice
Fernanda Maria de Lima – Adservi
Francilene Silva Lima – Segline
Gerson Cardoso de Jesus – Urbanistica
Gislaine Silvestre Silva – Plansul
Isabel Costa da Cruz – Entriway
Izabel da Costa Pereira – Top Service
Janio Bernardino – Inhaus
Jessica Lustosa de Almeida – Seletti Serviços
Joel Borges de Oliveira – Force
Joilso Elias dos Santos – Estre Ambiental
Jose Aparecido Viana – Blc Serviços
Jose Edson dos Santos – Tecnolimp
Jose Guilherme dos Santos – Invicta
Joseth Fatima de Siqueira – Servipax
Josiane Melo de Souza Alves – Nicons
Jucieli de Fatima Barbosa Onorio – Centrallimp
Juliana de Paula – Liderança
Juliano Modesto Pereira – Solution
Katia de Fatima Colaco – Via Serviços
Katia Kellyn da Silva – Inoserv
Luana Barbara dos Santos – Emp Auxiliar
Luciana Batista Pinto – Pontual
Luciane Gonçalves De Azevedo – Pontual
Manoel Barbosa dos Santos – Interseg
Marcia Emilia Ferreira Vieira – Blc Serviços
Marcia Luiza Pinheiro – Top Service
Maria Aparecida de Catro – Blc Serviços
Maria Aparecida Ventura – Auxiliar
Maria de Nazare Silva – Ap Serviços
Maria Dias Siqueira Machado – Orbenk
Maria Floriano – Higi Serv
Marilaine Gonçalves Bieging – Lsi Administraçao
Marilda Aparecida de Medeiros A. Passos – Blc Serviços
Marli Aparecida Lopes – Ap Serviços
Milaine Nicola dos Santos – Planservice
Moacir Antonio Machado De Jesus – Ecsam
Monica Barbosa Santos – Criart
Mylena Cristina Sena Manso – Eqs
Nancy Nunes de Souza – Blc Serviços
Neuci Cardoso da Silva – Pontual
Noemia Gonçalves – Spacelimpe
Ouzenice Macedo Lopes Cordeiro
Patricia Cordeiro de Lara Xavier – Visao
Patricia dos Santos – Top Service
Paula Maiara de Paula dos Santos Mendes – Top Service
Paulo Roberto Padilha – Brm
Paulo Roberto Sodre – Auxiliar Serviços
Regina Maria Arendt – Emparlimp
Robson Granzoti Pereira – Estre Ambiental
Rodrigo Ribeiro – Cepil
Rodrigo Damaceno de Paula – G4s Interativa
Romildo Dias Faria – Tecnolimp
Rosangela Nunes da Silva – Centrallimp
Rosicleia Aparecidasilva Gonçalves – Blc
Sebastiao do Nascimento Filho – Ari Valdir
Sergio de Abreu Borges – Via Serviços
Silvana Aparecida Barbosa dos Santos – Via Serviços
Simone Pereira Dos Santos – Emparlimp
Soeli de Jesus Bueno dos Santos – Org Morena
Solange Aparecida da Maia Prestes – Deltalimp
Terezinha Maria da Silva – Ap Serviços
Vanderleia Domingues Santos – Costa Oeste
Vanessa Aparecida dos Santos Souza – Via Serviços
Vera Lucia de Fatima Cordeiro – Top Service
Vilma Aparecida Camargo – Adservi
Walkiria Rodrigues – Tecnolimp
Walternan Borges Pereira – Veper

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

dezesseis − 11 =