SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO
Parabéns aos ganhadores! Mês que vem tem mais!

Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
Atenção ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.

R$500
Anderson do Couto Costa – Ecosystem
Gideoni Chaves Rodrigues – Liderserv
Jefferson Garcia Moreira – BLC
Maria Helana da Silva – Pontual
Nadir Maria Bueno – Ap Serviços
Roromia Rosemeire do Prado – Intersept
Sandra Alves – Tecnolimp
Silvana Aparecida dos Santos – Costa Oeste
Sônia Ferreira da Silva – Tecnolimp
Suziane Braz da Rosa – Pluri

Cestas de Alimentos
Adriano Mendes – Protatic
Aguinaldo Correa Jeronimo – Planservice
Aline Oliveira da Silva Carmo – Dra Servicos
Alir Ribeiro de Assis – Emparlimp
Altamira Pereira Mesquita – Blc
Amanda Mayara Fernandes de Almeida – Blc
Ana Clara Moura de Araujo – Via Servicos
Ana Paula de Souza Lima – Adservi
Ana Paula Kempinsky – Pontual
Ana Rute de Fatima Miro Assunção – Emp Auxiliar
Anadia dos Santos Valzak – Costa Oeste
Anderson Batista da Silva – Paviservice
Anderson Vanderlei dos Santos Pereira – Paviservice
Antonio Reginaldo Oliveira da Silva – Deltalimp
Arnaldo Ribeiro – Serpo
Beatriz Pires da Silveira – Orbenk
Catia Elisabete de Oliveira Souza – Criart
Catia Regina Rosa – Via Serviços
Celia Aparecida de Mellos – Sodexo
Clarice Do Rocio da Silveira Martins – Barreiras
Claudia Josele Bilitzki – Plansul
Cleverton de Paula Santos – Sekron
Diego Correia Leite – Solution
Dirce Aparecida Marchiori de Oliveira – Totalcob
Divana Rocha de Andrade – Dra Serviços
Eder Murilo Grassi – Roberson
Edson Miguel de Paula – Verzani
Eilzo Lopes da Silva – Aguia de Fogo
Eliane Dossiati de Souza de Oliveira – Pluri
Eliete Rocha de Camargo – Blc
Elisandra do Rocio de Paula Camilo – Veper
Erzinete Pontes Silva – Blc
Eva de Jesus Machado – Obra Prima
Everson de Campos Machado – Veper
Ferdinanda da Silva Takenaka – Liderserv
Flavio Augusto dos Santos – Working
Geane Aparecida Palamar Carvalho – Carlos Augusto
Gerson Alves da Silva – Sodexo
Gessica Pereira da Silva – Invicta
Gisele da Silva Ferreira – Blc
Giselle Bueno Lemos da Rocha – Top Service
Helena Rodrigues da Silva – Licnes
Ingres Bento Lopes – Apoio Facilites
Izabella Rebiche Pedro Nunes Correia – Plansul
Jackson da Cruz Padilha – Transresiduos
Jean Pierry Yamaguchi – Deltalimp
Jefferson Martinho Turra – Via Servicos
Joacir Antonio de Oliveira Bolino – Ecosystem
Joao Augusto Mendes Massaneiro – Pfeffer
Joel Silva de Almeida – Conserva Terc.
Joesi Correia Martins – Sepat
Jordy Jetson Jonas – Top Service
Jose Francisco da Silva – Emp Auxiliar
Josefa Ferreira da Silva – Stec Serviços
Joselaine Cristina da C T G De Freitas – Clean Mall
Joselisth Urubiana Morales Salazar – Blc
Josenei Zacarkim – Acesso Restrito
Juliana Moreira Corradini – Deltalimp
Keila Ribeiro Nonato – Blc
Leandro Chaves – Ecosystem
Leoneide Angelica de Freitas Dias – Dra Servicos
Leoni de Fatima Oliveira – Blc
Lourdes Alves Ferreira – Tecnolimp
Luciana Bento de Oliveira – Deltalimp
Luiz Fernando Ramos – Via Servicos
Maciel Amancio dos Santos – Via Servicos
Maria Aparecida Franca da Silva – Criart
Maria de Lourdes Amaro – Blc
Maria Jose Vieira dos Santos Rodrigues – Tecnolimp
Maria Ramires da Silva Pacheco – Emparlimp
Marilda Wenski – Orbenk
Marilena Machado da Silva – Clean Mall
Marta Vieira de Almeida – Ap Servicos
Nereida Tibsay Rincon – Zelo
Nilva Correia Rodrigues da Silva – Criart
Paulo Henrique Maximiniano Bernardo – Veper Serv
Peterson da Silva – Cantina Bb
Priscila de Freitas – Deuseg
Renata Nakayama Pereira dos Santos – Orbenk
Ricardo Wolski – Orsegups
Rita Maria da Silva – Blc
Rogerio Muniz de Oliveira – Emp Auxiliar
Ronaldo Ferreira da Cruz – Serpo
Rosa Marcelino Gomes Da Silva – Blc
Rosangela de Melo – Pontual
Rosemari Barbosa da Silva – Paviservice
Sandra Regina de Godoi – Seven
Sidinei da Silva – Eliane Fogaça
Solange Maria da Silva – Grupo Vps
Sonia Maria dos Reis Moraes – Blc
Suelaine Henrique de Oliveira – Higi Serv
Tiago da Silveira de Melo – Transresiduos
Ulisses Augusto Librelon – Orbenk
Valdenice Aparecida Mayer Fernandes – Orsegups
Valeria Aparecida dos Santos – Deltalimp
Vicentina Martins da Silva – Ap Serviços
Vilmara Barbosa Serrao – Blc
Vilmari Aparecida Fragozo – Emp Auxiliar
Wanderley Miguel Martins – Nicons Comercio
Wanilla Lopes Lima da Costa – Pontual

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

quinze − treze =