SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO FEVEREIRO

Parabéns aos ganhadores! Mês que vem tem mais!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.

***Atenção: Ganhadores das cestas de alimentos devem retirá-las em até 30 dias.***

R$500
Adílson Luiz Andrade – Via Serviços
Daniel Heinrichs – Orbenk)
Francielle Ventura – Baseg Serviços)
Israel Marques – Orsegups
José Ângelo Zavan – Veper
Maria de Louredes Freze – BLC Serviços
Maria Rosa de Araujo Siqueira – Real JG Serviços)
Ricardo Peniche Galdino – Paviservice
Sandra Teixeira Melo da Silva – Pontual
Silvia Mara Pereira – Adservi
CESTA DE ALIMENTOS
Adão Gonçalves Da Silva – Capital
Adesmar Sabateli – Ecosystem
Adriana Jaqueline de Carvalho – Pontual
Ana Caroline De Campos Marques – INOVAR
Ana Luiza de Freitas Peccin – Vteo Seg
Ana Paula Da Fonseca – LSI
Andreia da Silva Correa – Vencer
Aparecida Maria Cristina De Barros – GUIMACONSECO
Aparecida Monteiro – SR SERVIÇOS
Aparecida Ribeiro da Costa – Top Service
Arcelina Aparecida da Silva – Outpar
Bruno Pereira da Silva – Estre Ambiental
Carla Aparecida Taborda – TG SERVICES
Celia Mara Carneiro – ORG Morena
Claudia Maria Moreira de Melo – Serv House
Cleide Aparecida de Souza – Acesso Restrito
Cleuza Dias Machado – Clean Mall
Cleverson Vieira Cardoso – EQS
Cristiana da Silva Pereira – SR Servicos
Cristiane Da Silva Ramalho – CONDSERV
Daiane Camargo Bedin – PONTUAL
Danielle Aparecida Nunes Ribeiro – Criart
Darci Alves da Silva – Orbenk
Djenifer Cristina Teotonio – Via Servicos
Dulcimara Moares de Souza – Orbenk
Eliane Bandeira de Sousa – Betron
Elielton Do Rosario – TOP SERVICE
Erika Regina Goncalvez dos Santos – Souza Lima
Evelin Francoise dos Santos – Orbenk
Francielli Leite da Silva – Orbenk
Francisco Nery Moura Do Vale – ESTRE
Geraldo Dembiski – Top Service
Gregor Felipe de Castro Silva – Via Servicos
Guderson da Cruz Guira – Transresiduos Ambietal
Helena Barbosa Da Silva – BLC SERVIÇOS
Henrique Flores – Fundacao do Asseio
Idair Carlos Candido Branco – Estre Ambiental
Ines Silva Del Anhol – EMPARLIMP
Israelcristiano Wentland – TOP SERVICE
Ivanete do Carmo do Nascimento Cordeiro – Top Service
Jaqueline Silva Machado Oliveira – EQS
Jeferson Soares Da Cunha – PFEFFER
Jessica Neres Dos Santos – GUIMACONSECO
Jhonatan Felipe Zenziro M. Ricardo – PATRIZIA
Joao Cardoso da Silva – Guima
João Elias Futerko Monteiro – SEGURPRO
Jocenil Ornel Amaral – Estre Ambiental
Joel Olivino Vieira – Via Servicos
Jose Carlos Vieira – Via Servicos
Jose Maria Martins Ferreira Junior – VERZANI
Jozeli Pereira – LSI
Leonice Camossato Nascimento – AP Servicos
Luana de Carvalho Catelli – Lideranca
Lucas Neves da Cruz – Risco Zero
Lucirlei da Silva Oliveira – Criart
Marcia de Souza Maria – Deuseg
Maria Aparecida Moreira – DELTALIMP
Maria Claudia Flor Santos – Orbenk
Maria Gorete Coelho – Clean Mall
Maria Lucia Conceição De O. Marinho – HIGI SERV
Maria Santa Morais – Via Servicos
Mariele Rodrigues Pinto da Silva – Zehl Martins
Marlene de Abreu Alves – Guima
Marta Bueno – EMPARLIMP
Marta Helena Rosa de Assis – Fundacao do Asseio
Mykaely Paes – Orbenk
Nadir Juciane Linhares Cardoso – VIA SERVIÇOS
Natalia Fernandes – Top Service
Nelson Miguel – Estre Ambiental
Nelson Rosario Da Silva – HIGI SERV
Noemia Vieira da Silva – Via Servicos
Odete Batista Manso – AP Servicos
Patrícia da Silva Cordeiro – Deltalimpe
Paulo Roberto Mendes Floriano – UP Ideias
Paulo Sergio Pastro Portela – R P Ativid
Raquel Gomes da Silva – Top Service
Roberto Carlos Rodrigues Lopes – HB Empreiteira
Rodrigo Pimentel Pierozan – Estre Ambiental
Rosane de Souza Farias – Deuseg
Rosinei Gomes Nogueira Kleinke – GUIMACONSECO
Samanta Braz Cristino – DBR SVR Facility
Sarana Nakaoda De Almeida – ORG MORENA
Scheila Gonçalves De Mello – PLANSERVICE
Silmara Alves De Mello – AUXILIAR
Silvana da Silva – Orbenk
Silvio Moreira Dos Santos – ORBENK
Simone de Fatima Barbosa – Top Service
Suelen Padilha D a Silva – VIA SERVIÇOS
Sueli Aparecida da Silva – Top Service
Tania Cristina Batista da Luz – Portelimcon
Tatiane Aparecida Germino Holik – SR Servicos
Terezinha Aparecida Lima – Higi Serv
Valdemir de Jesus dos Santos – Orsegups
Valdir Pereira da Silva – RM Serv
Valmir Maciel de Souza – Vencer
Vanderleia Cristiane dos Santos – Tecnolimp
Vicente dos Santos de Souza – AP Servicos
Vilma Aparecida Pereira – Tecnolimp
Wanderlea Cristina dos Passos da Silva – EMP Auxiliar
Zilda de Lourdes Nunes Viana – AP Servicos

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

quatro + 12 =