SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

Parabéns aos ganhadores! Mês que vem tem mais!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
Atenção ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.
#SiemacoTrabalhadorUnidoSindicatoForte #SocioPremiadoSiemaco #siemacopresente

R$500
Ana Paula Turczinski Quicusso – Centrallimp
Cláudio Gerson Fernandes – Veper
Eva do Rocio Fernandes Gueber – Centrallimp
Irani Lopes Teixeira Martins – Top Service
Irene da Silva Antônio – Planservice
Júlia Isabella dos Santos Cichon – Produserv
Lucas Peres Cardoso – Souza Lima
Marcos Eloy Cordeiro – Multserv
Thais Lopes Rodrigues – Produserv
Vanilda da Silva Cândido – Via Serviços

Cestas de Alimentos
Adriana de Fatima Da Silva Cardoso – Lsi
Adriana De Fatima De Quadros – Via Servicos
Adriane Daniele dos Santos – Vs Servicos
Adriele Chagas dos Santos Orliczen – Top Service
Aline Aparecida Padaratz – Pontual
Allan Thomaz de Souza Bueno – Ecosystem
Amauri Mariano Pinto – Ecosystem
Ana Beatriz Baptista – Obra Prima
Ana Maria Silva – Dra Servicos
Ana Paula Aparecida Franco de Souza – Segline
Ana Paula da Silva Ussler – Elo
Anderson Florentino da Silva – Pontual
Andreia Alves Marafigo – Pluri
Andressa Milani – Rh7
Aparecida Barbosa Dos Santos – Costa Oeste
Bruno Pimentel Diniz – Interseg
Cassiane Gomes de Oliveira – Vs Servicos
Catarina Batista dos Santos Pinheiro – Higi Serv
Claudio Marcel Krelling – Via Servicos
Cleiton Carneiro da Silva – Estre
Cleuza Maria da Silva Gomes – Ap Servicos
Daiane Cristina Machioski – Pontual
Daiane Cristina Pelegrine de Lima – Potencial
Dilce da Rosa Bello – Blc
Dirce Pinheiro – Los Angeles
Doralice Souza Lopes Vasconcelos – Elo Servicos
Douglas Antonio da Silva – Elaine Fogaca
Dulce Schincoviaki – Lsi
Edson Lucas Haccourt – Intersept
Eduardo Augusto Eloi dos Santos – Wm Garden
Eliezer de Pontes Lima – Estre
Elisandra de Fatima Lopes – Plansul
Elisangela Pinheiro de O. Dos Santos – Visotrons
Erasmo Jose de Souza – Estre
Ereni Knop de Bomfim – Emparlimp
Erivelton Francisco da Silva – Force
Ester da Silva Santos – Orsegups
Everaldo Constantino Viana – Pfeffer
Eziel da Silva Ribeiro – Top Service
Fabio Nunes Batista – Adservi
Giovani Rodrigues da Silva – Up Ideias
Glaciele Lucas dos Santos – P.R.M
Hamilton Regis Gaio – Souza Lima
Ivonete Agustinho de Farias Pereira – Clean Mall
Jaqueline Cristina Silva De Souza – Adservi
Jean Rodrigo Iusches – Ecsam
Jeane dos Santos de Souza – Force
Jehnifer Marcela de Carvalho – Sistemare
Jessica Eduina dos Santos – Tecnolimp
Jessica Miranda de Jesus – Lsi
Joao Antonio Pires Filho – Hb Empreiteira
Jorge Dito Bueno – Force
Jose Marinho dos Santos – Blc
Joseane Cordeiro Hackl – Orbenk
Josiane Aparecida Goncalves Natel – Pontual
Juliana Ferreira dos Reis – Souza Lima
Juliana Nunes – Verzani
Jussara Beatris Lopes Gomes Mainardi – Centrallimp
Keliton Fernando Zauza – Estre
Kettyn Gabriela Alvarenga Diogo – Obra Prima
Leonardo Cordeiro – Orsegups
Leoni Veiga de Lima Pereira – Branco Branco
Leonice Aparecida Marcondes – Branco Branco
Lilian Terezinha Simoes – Limger
Lourdes Venancio Moreira – Auxiliar
Luana Eloisa Pereoira da Silva – Costa Oeste
Luciana Batista Ribeiro – Dra Servicos
Luzia de Castro de Oliveira – Emparlimp
Marciele Moreira Paifer – Top Service
Maria Aparecida Alves Kalan – Brasil Recruta
Maria Cristina da Silva – Via Servicos
Maria Joana Marafigo – Deuseg
Maria Jose Ribeiro Santos – Top Service
Mariana de Souza da Silva – Fidele
Mariana Gaio Dranka – Clean Mall
Marlene Perpetua de Souza – Deltalimp
Marlon Hein – Estre
Michele Marins Vieira – Escolha Servicos
Michele Ribeiro Alves dos Santos – Deutrans
Niltoel Gongalves Belo – Emparlimp
Palmerindo Angelo dos Santos -VIGOR
Paulo Cesar Almeida Palmeira – Ketilin
Plaberson Correa Souza – Veper
Roger Policarpo Valdana – Gri Koleta
Rosa Maria Bail – Ap Servicos
Rosalir Betine Anibal – Rs Consultoria
Rosangela Aparecida Feitosa – Impacto
Sandra Aparecida Zacarias Abdo – Apoio
Sauro Goes da Silva Junior – Estre
Sebastiao de Jesus Souza – Invicta
Shirli Magalhaes dos Santos – Criart
Silvio Braz Berti Fonseca – H.M.S
Sirlene Ferraz de Oliveira – Higi Serv
Susana Alves de Jesus Souza – Blc
Tatiane Aparecida Bueno Fernandes – Pontual
Thais Ferreira – Pontual
Tiago Machado de Andrade – Sanetran
Valdevina Ferreira da Sila – Hagana
Valquiria dos Passos Friedrichsen – Centrallimp
Vanessa Aparecida de Melo – Costa Oeste

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

20 − 18 =