SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

Parabéns aos ganhadores! Mês que vem tem mais!👏
👉Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
Atenção ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.

R$ 500,00

Ana Alexandrina De Souza – Blc
Eurilene Novais Silva – Adservi
Fabyelle Luane Morais De Freitas – Orbenk
Geraldo Ferreira Justo – Emparlimp
Joao Gustavo Dos Reis – Inova Ambiental
Karla Pontes Ramos – Up Eventos
Marcelo Da Cruz Dos Santos – Estre
Marisa Da Veiga – Higi Serv
Neudil Simoes Dos Santos – Blc
Sebastiao Alves Dos Santos – Emparlimp

Cesta De Alimentos

Adriano Rank – Blc
Aline Santos Costa – Adservi
Amanda Alves Seixas – Obra Prima
Ana Lucia Gonçalves Dos Santos Paula – Sul Service
Andreia Sales De Souza – Sete Satelite
Aryane Ambrósio – Top Service
Cassia Maria Teixeira De Almeida – Facop
Claricio Inacio Da Silva – Ap Serviços
Clovis Neves Alves – Estre Ambiental
Conceicao Aparecida De Carvalho – Blc
Cristina Do Rocio Dos Santos – Rm Serv
Debora Cristina Caron – Liderança
Denise Viana De Oliveira – Roça Central
Diego Francisco Custodia Gras – Segurpro
Dircelio Jess Barros – Higi Serv
Donilia Ferreira De Azevedo – Ap Serviços
Duclecia Carneiro – Criart
Eder Rodrigues Camillo – Themis Serviços
Ederson Mikaloski Dos Santos – Estre Ambiental
Edileuza Barbosa Do Nascimento – Pontual
Eliana Camilo Dos Santos – Mag Pr
Eliane Do Rocio Soares Dos Santos – Via Serv
Elisabeth Santos Baluk – Orbenk
Fabiana Sacamota Da Conceição – Pontual
Fernando Ferreira Da Silva – Estre Ambiental
Floriano Henrique Derenevicki – Top Service
Franciele Rodrigues Mera Farias – Pontual
Gilmar Pereira – Nossa Serviços
Gislaine Padilha De Queiroz – Obra Prima
Henrique Da Silva Moreira – Inova Ambiental
Irene Janete Caetano – Intersept
Ivani Pereira De Souza – Stec
Joao Paulo Grassani – Top Service
Joao Sebastiao Ribeiro – Estre Ambiental
Joeci De Fatima Martins – Eficiente Soluções
Joelma Dos Santos Abrantes – Orbenk
Joelma Moreira Caetano Faria – Tecnolimp
Jose Osmar Palmeira – Blc
Josiane De Moraes Castao – Sodexo
Juçara Jaques Do Amaral – Multserv
Juciane Rocio Da Silva Dos Santos – Costa Oeste
Juliana Prado De Souza – Top Service
Kaique Chaves Miranda – Estre Ambiental
Karen Batista Carvalho – Adservi
Karla Patricia Lima Nascimento Gonçalves – Higi Serv
Kennedy Alves Araujo – Fundação Do Asseio
Kethlyn Santana Maier – Cietec
Lidiane Lopes De Andrade – Resolv Hospitalar
Lourdes Veneranda Artuso – Blc
Luan Junior Dos Santos – Project
Lucia Aparecida De Matos – Adservi
Luciane Licerce – Verzani Sandrini
Lucineia Luiz Dos Reis – Via Serviços
Luiz Fernando Rosa Da Silva – Sector
Luiz Victor Cruz Da Silva – Multser
Marcos Alessandro Belino – Sanetran
Maria Aparecida – Planservice
Maria Gorete Kozete – Adservi
Maria Jose Duarte – Blc
Maria Jose Nascimento De Oliveira – Real Jg
Maria Santilha De Azevedo Baez – Gcm
Marilu Do Rocio Lopes – Vitoria
Marta Marcal De Souza – Force Serviços
Marta Ribeiro Da Silva – Top Service
Matheus Eduardo Santos Silva – Solution
Miguel Martins Junior – Force Serviços
Miriam Gomes Machado – Top Service
Neiva Rangel Honorato – Sul Service
Neusa Aparecida Dos Santos – Higi Serv
Neuza Das Gracas De Assis – Sodexo Facilities
Nikolly Cristina Silva Castilho – Limger
Nilda Rodrigues Vieira Da Silva – Tecnolimp
Nivaldo Gois De Figuereso – Sanetran
Oromar Belao – Higi Serv
Paulo Henrique Gomes – H.M.S
Pedro Eloi Geronymo – Estre Ambiental
Rita De Cassia Da Silva – Blc
Rivaldo Jorge Dos Santos – Veper Serv
Roberta Aparecida Vitaca Dos Santos – Sq Serviços
Rodrigo Da Silva – Maxseg
Romilda Dos Santos Olegario – Via Servicos
Rosana Ines Antunes Guergolet – Deltalimp
Rosiane Aparecida Batista – Orbenk
Rosileide Maria Dos Santos – Adservi Adm
Rosineide Feitosa Da Silva – Elo Serviços
Sebastiana Ribeiro – Grabin
Sergio Santos Da Silva – Estre Ambiental
Soeli Lima De Jesus – Condserv
Tatiane Aparecida Nunes Correia – Emparlimp
Terezinha De Jesus Silva Rodrigues – Sepat
Thiago De Oliveira Santos – Estre Ambiental
Urias Tadeu Da Cruz – Estre Ambiental
Valdemar Trombini – Transresiduos
Vanessa Gonçalves De Alcântara – Liberdade Servicos
Veridiana De Sousa Pereira Varasquim – Dgx
Veridiane Domingues – Dra Servicos
Vilma Salete Carneiro Ribas – Ap Serviços
William Celeste – Inhaus
Willian Dias – Transresiduos
Yonel Adelson – Sodexo
Sorteio de cesta presencial:
Cleverson Gonçalves da Cruz – Servi-las

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

5 × 1 =