SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO DE JULHO

Parabéns aos ganhadores! Mês que vem tem mais!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
Atenção ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.

R$ 500,00
Ana Paula da Silva – Blc Serviços
Anderson Jose Alves Cardoso – Force Serviços
Elaine Cristina Pereira – Barreiras Prest
Elio Manuel Marques Mourato – Baseg Serviços
Guilherme Jean Dias Das Neves – Estre
Laura De Oiliveira Lopes – Higi Serv.
Luiz Claudio Da Silva – Ecosystem
Willian Trindade De Camargo – Inhaus Ind E Serviços
Zelio Jacinto Vezaro – Ap Serviços
Zenilda Miranda – Sepat Multi
Cesta de Alimentos
Abilio Porto Junior – Orbenk
Adriana Ferreira Da Silva – Clean Mall
Ana Claudia Meps Malaquias – Serv Lar
Ana Cristina Yglessias De Oliveira – Pontual
Artur Salgado Mulazani – Force Serviços
Bruna Nathalia Da Silva Cruz – Grabin
Bruno Cesar Faria – Pollus Service
Camila Fernanda De Oliveira Simao – Deltalimp
Cassiane Gisele Teixeira Dos Santos – Deltalimp
Cleverson Gomes Marins – Transresiduos Ambiental
Danniela Maria Pereira – Up Eventos
Darli Clemente – Deltalimp
Dayane Cordeiro Lopes – Adservi
Denise Barboza Guimaraes – Emp Auxiliar
Denise Maria Lima Dos Santos – Orbenk
Dinilton Gonçalves Da Silva – Lsi Administração
Eclecia Fernanda Dos Santos – Pontual
Edivaldo Carneiro De Oliveira – Estre
Eduardo Orlando Pinto Da Silva – Transresiduos
Eliane Rodrigues Da Silva Padilha – Clean Mall
Elias Alex Moraes De Jesus – Orbenk
Elisangela Paula Nishizaki – Criart
Elizir Terezinha Do Nascimento – Sr Serviços
Eunice Vieira Selis – Top Service
Evelyn Dos Santos Costa – Veper
Fatima De Paula – Top Service
Fernando De Souza Dos Santos – Orsegups
Geandro Natel Carneiro – Liberdade Serviços
Geny Leonel De Carvalho – Planservice
Gerson Luis De Souza Castro – Adservi
Gilberto Do Rosario Xavier – Paviservice
Idazima Remauer Dos Santos – Pontual
Irene Pereira Dos Santos – Ap Serviços
Jackson Tiago De Oliveira – Estre
Jamilca Gonçalves De Jesus – Planservice
Jessica Boaventura Coutinho – Harpia Terceirização
João Rafael Paulino Da Silva – Orsegups
João Vanderlei De Oliveira – Estre
Joel De Oliveira Jaques – Paviservice
Jose Carlos Da Silva – Duolimp
Jose Carlos Valesan – Blc
Jose Luis De Paula – Lsi Administração
Jose Mauro Bially – Emparlimp
Jose Schelbauer – Inova Ambiental
Juan Henrique Stonoga – Brasil Recruta
Jussara Santana De Souza – Pontual
Leonice De Sousa Vieira -Elo
Lindamir Martins Da Silva – Sul Service
Lucia Aparecida De Souza Martins – Svp Facilities
Lucimara Sales De Souza – Dra Serviços
Luiz Carlos Oliveira – Higicorp Serviços
Mari Ivete Tavares Hokkma – Gcm Serviços
Mari Terezinha De Lima – Tecnolimp
Maria Alessandra Emiliano Dos Santos – Orbenk
Maria Aparecida De Arruda Assuncao – Blc
Maria De Lourdes Rodrigues Santos – Emp Auxiliar
Maria Helena De Melo Costa – Portelimcon
Marilda De Oliveira Da Silva – Deltalimp
Mario Luis Pessoa Guedes – Fundação Do Asseio
Marisa Andrade Bomfim Dos Santos – Force
Marli Maciel – Brasanitas
Moyses Natal Pimentel Loyola – Planservice
Naldery Andrade Batista – Criart
Neide De Fatima Carvalho – Blc Serviços
Noeli Campos De Lima – Deltalimp
Noeli Fatima Cordeiro – Deuseg
Norberto Robles – Deutrans Serviços
Oselia Da Cruz Dos Snatos – Elo Serviços
Paulo Rodrigo Balao – Cmbk4serv Prest
Priscila Maia Xavier – Sepat
Rafael Dos Santos Do Nascimento – Estre
Rafaela Aparecida De Oliveira – Top Service
Rita Klock – Clean Mall
Rita Rezende De Lima – Pontual
Robson Andre Caldeira – Top Service
Rodrigo Valerio Sieiro – Leadc
Ronaldo Braz Miranda – Cietec Complexo
Rosa Sebastiana Pereira – Barreiras Prest.
Rosana Nunes – Spacelimpe Soluçoes
Rosania De Fatima Dos Reis – Blc Serviços
Rosilene Soares Guimaraes De Oliveira – Pontual
Rosimeri Aparecida Dos Santos – Lsi
Sandra Mara De Andrade Souza – Dra
Silvana Da Silva Dias – Centrallimp
Silvia Alves Gomes Francisco – Cantina Bb
Soeli Do Carmo Vaz – Pontual Serviços
Suzana Da Silva Campos – Adservi
Tatiane De Andrade Garcia – Copersol Serviços
Terezinha Balbino Da Silva – Pontual
Terezinha De Oliveira Lima – Higi Serviços
Thais Porfirio De Oliveira – Sepat
Thalita Taucchrte De Lima – Deltalimp
Tulio Cezar Das Neves – Visao Serviços
Valdelir De Jesus Neves – Primme Tercerizações
Valdemir Sales Vaz – Tecnolimp
Vilma Alves Silva – Rm Serv Aux Transporte
Wagner Thomaz De Souza – Top Service
Walber Marcal De Oliveira – David Augusto Souza
Wandwilson Da Silva Moreira – Grupo Vps
Zoraide Dos Santos – Blc Serviços

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

quatro × cinco =