SAIU RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

Parabéns para os ganhadores da campanha Sócio Premiado Siemaco.

Final de mês tem mais!!☘☘

Atenção: Ganhadores das cestas de alimentos têm até 30 dias para retirada.

#SiemacoPresente #SiemacoNaluta #FamiliaSiemaco #SiemacoTrabalhadorUnidoSindicatoForte #sociopremiadosiemaco

R$ 500,00
Abegair Fazolin Delfino – Zelo
Cleiton Ferreira de Lima – Roberson
Dileuza Santana de Castro – Ap Serviços
Jaqueline de Souza Batista -Via Serviços
Josué Floriano – Adservi
Josué Maidel de Andrade – Verzani Sandrini
Lídia Budziak – Clean Mall
Maria da Conceição dos Santos Calandrini – RCA
Rafael Yuri Salles – Transresíduos
Wanelly Costa Fernandes – Higi Serv

CESTA DE ALIMENTOS
Adão Casturino da Cruz- Orsegups
Adílson Ferreira – Cietec Complexo
Adriana Miranda Lacerda – Sepat Multi
Alessandra Anacleto Alves – Orbenk
Ana Paula Borges – Orbenk
André Luiz Alves dos Santos – Plansul
Andreia Aparecida Prestes – Via Serviços
Angélica Maria dos Santos Rodrigues – Serv Lar
Antônio Carlos Leandro da Silva – Force Serviços
Antônio Fernandes Guimarães – Ecosystem
Antony Junior Ferreira Ramos- Elias Lopes
Arivaldo Fernando Cordeiro – Paviservice
Beatriz Martinatto Bernardino – Apta
Benedito Antônio dos Santos – Seven
Camila Adriana Jablonski – Sr Servicos
Célia Ribeiro Teodoro – Obra Prima
Clarice de Souza Zem – Rca Produtos
Cristiana Aparecida dos Santos – Elo
Cristiane Aparecida Barbosa de Souza Vieira – RCA
Daymon de Souza Castro – Inex Serviços
Débora das Gracas Borges – Tecnolimp
Dheniffer Luana Santos da Silva – DRA
Dirceu Jose Gaissler Sobrinho – Pantera Segurança
Divonsir Vieira Belo – Mendes de Paula
Edmer da Costa Lima – RCA
Eduardo Galdino Rocha – Force
Elizabeth Chinasso Antonio – Obra Prima
Elziane Pinheiro Lira – Brasanitas
Ester Andrade de Oliveira Dos Santos – Centrallimp
Eunice Pereira Brito – Obra Prima
Everando Pereira Pinto – Estre
Fabiana Giacomassi Ramos – Pontual
Fabiana Pereira Pinto Luiz – Liderança
Felipe de Melo Ramos – Transresíduos
Géssica Xavier Santos – DRA
Irani dos Santos Veloso – Higi Servicos
Ivanir Vieira Garcia – Serpo
Izabel da Silva- Higi Serv
Jacson Rocha Polonha – Top Service
Jessica Luiza Pereira da Silva – Ondrepsb
Joana Darc Saturino – Via Servicos
Joana dos Reis Soares – Ap Servicos
José Demóstenes Lima Barros – Estre
José Lourenço – Estre
Josefa Kobernovicz Vantuh – Ap Serviços
Joseli Aparecida Kichleski – Centrallimp
Josete Cassia de Freitas – Resolv
Kelly Menezes dos Santos – Deuseg
Leonice Brandino – Higi Serviços
Leziane Costakozmiej da Silva – Planservice
Lidiane Marcela Alves de Lima – VS Serviços
Lucas Henrique Tavares Cardoso – Multserv
Luciana Galindo dos Santos Silva – Seletti Serviços
Luciana Ribeiro de Assis Fagundes – Obra Prima
Luiz Carlos Bom – Estre Ambiental
Luiz Carlos dos Santos – Up Ideias
Luiz Pereira de Lima – Estre Ambiental
Marcos Roberto da Silveira – Baseg
Maria Alice de Assis Fernandes Bail – RCA
Maria Conceição Jordão – Clean Mall
Maria de Lourdes Alves Zanardo – Tg Services
Maria Inez Gomes – Veper
Maria Luiza Roeher – Pontual Serviços
Marisa Helena Zanatta – Pontual Serviços
Mariza Aparecida Ribeiro De Oliveira – Grupo Vps
Marlise de Morais – Pontual
Marta Rodrigues – Sodexo
Mauro José da Rocha – Sanetran
Mônica Carolina da Silveira Santos – BLC Serviços
Morales Gonçalves – Patrizia Pfeffer
Nadir Aparecida Gonçalves – Elo Serviços
Neldi Terezinha de Souza – Setta Serviços
Oilson De Almeida – Serpo Serviços
Patricia Diane Cardoso – RCA Produtos
Patricia Fernanda Pereira Rodrigues – Verzani Sandrini
Paulo Cidnei Bohrer – Pontual
Pedro Camilo – Estre
Renata Queiroz da Silva Bianek – RCA Produtos
Rosângela Fernandes Alves – Sepat
Roseleia Aparecida Batista – Clean Mall
Salatiel dos Santos Alves – Paviservice
Sandra Mara dos Santos – Pluri
Silvia Alves Machado Figueira – Emp Auxiliar
Simone Aparecida da Paixao dos Santos – Emparlimp
Sirli Elois – Clean Mall
Talcio Ronald Santos Ferreira – Ketilin
Tânia de Souza Santos – Pontual
Teresinha Ribeiro dos Santos – Obra Prima
Thaina Helena Barbosa – Sodexo
Valdirene de Matos de Brito – Top Service
Vanderleia Janaina de Lima – Criart
Vera Lúcia Machaki – Blc Serviços
Vera Lúcia Maciel – Ap Serviços
Victor Sérgio Pereira – Orsegups Prest
Waldirene Monteiro – Blc Serviços
William Costa Motta – Madife
Willian Agnaldo Mulinari Alino – Transresíduos
Zenaide Cardoso Rodrigues – BLC
Ziloha Rodrigues Fagundes – Inoserv

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

18 − nove =