SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

Parabéns aos ganhadores! Mês que vem tem mais!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.

Atenção ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.

R$500

Augusto Cardoso Honorato – Multserv
Babilas Bruno Doves da Silva – Patrizia Pfeffer
Dalete Paulino da Silva – Empresa Auxiliar
Débora Nancy Ferreira – Empresa Auxiliar
Débora Pereira de Souza Mendes – Pontual
Ismael Cordeiro da Silva – Estre Ambiental
Maria Aparecida de Navares – Elit seg Serviços
Paulo Cesar Batista dos Santos – Mariah Serviços
Regiane Schueda dos Santos – Apta Serviços
Sandra de Oliveira Chence Silva – Pontual

Cesta de Alimentos

Adilson Deolderico Bobato – Adi
Adilson Luiz Padilha – Diego Pereiraalves
Adriana Aparecida da Silva – Tg
Adriana Martins da Silva – Central Limp
Ana Maria Moreira de Oliveira – Force
Antonia Tereza Freiman Esquetine – Pluri
Antonio Silva dos Santos – Rs Consultoria
Aparecida dos Santos Tavares – Ap Serviços
Aranaldo Espindola – Souza Lima
Baltazar Batista – Verzani
Bruno Lourenco da Silva – J.V.S
Carlos Armando Alves Moreira – Leadec Serv
Cleusa da Aparecida Da Silva – Planservice
Crislaine Silveira – Emparlimp
Cristiane Ferreira de Assis – Plansul
Daniel de Oliveira – Emparlimp
Danilo Paes de Sousa – Estre
Dizonei Ramilio – Kasprisin
Edilene Neri Sobrinho – Force
Eliosa Rosely Lirio – Intersept
Elisangela Natalia Goncalves – Mag
Ennys Roxana Montano Camacho – Nicons
Ercio Leal da Silva – Entri Tecnologia
Ernesto Walter Oswald – Ap Servicos
Erondina de Oliveira – Auxiliar
Esequiel da Silva – Map Serviços
Everando Jose de Souza – Leadec
Everton Camillo Santos – Zelo
Fabiana Dias da Silva – Rca
Fabio Pereira Fragosos – Estre Ambiental
Francisca Silmara Fagundes – Grupo Vps
Gilmar Siqueira de Medeiros – Transresiduos
Giovane Vinicius dos Santos – Via Servicos
Gislayne dos Santos Francisco – Obra Prima
Helcio da Silva – Paviservice
Iglacir Cardoso – Adservi
Itamar Leandro Marques de Assis – Serquip
Ivan Jose Alvarez Galindez – Orbenk
Jancarli Dorigao Bassfeld – M.F. Fraga
Jandira dos Santos Correia – Via Servicos
Janete Candida Silva do Nascimento – Top Service
Jaqueline Aparecida Barbieri – Blc
Joanilson de Jesus – Deutrans
Joao Alexandre Ferreira – Up
Joao de Sales – Eqs Engenharia
Joao Evangelista de Jesus – Adservi
Jonathan Henrique Glober – Orbenk
Jose Carlos da Silva – Transresiduos
Jose Luiz – Ap Serviços
Jossiane Ribeiro – Rca
Jovanice da Silva Lopes – Verzani
Jozilaine Barbosa da Silva – Catia Bonacolsi
Julia Bonfim de Freitas – Force
Juliana Buczynski – Cantina Bb
Kristian Vitoriano de Souza – Leadec
Leandro Henrique Faria – Protatic
Leandro Honorio da Silva – Paviservice
Lourival Carlos Rodrigues de Oliveira – Torre Brasil
Luciane Lima de Macedo – Pluri
Luciano Francisco da Silva – Emparlimp
Lucineia Taborda Pereira – Eficiencia Servicos
Luis Rodrigo da Silva Leite – Destra
Marcia Regina do Nascimento Scharnoveber – Bem Servicos
Marciel Inocencio da Silva – Transresiduos
Marcos Roberto de Almeida Jorge – Equip Segunda-Feira
Marcu dos Santos – Rca
Maria Aparecida da Silva – Top Service
Marilda Maria da Cruz Santos – Pluri
Maristela de Cassia Nascimento – Rca
Marlene Aparecida Alves de Ramos – Vivante
Marlene de Araujo – Los Angeles
Marlene Hoffmann – Clean Mall
Michele Dias Aranha Elci – Orbenk
Nair Pinheiro – Orbenk
Nayane Larissa Palheta Perdigao – Mpm
Nelson Cordeiro – Estre
Nelson Pereira da Silva – Ap Serviços
Odair Jose Ferreira dos Santos – Veper
Odete Luisa de Andrade – Obra Prima
Pedro Policarpo de Oliveira – G4s
Roberto Antonio da Silva – Rm Serv
Rodrigo Neri Santos da Cruz – Paviservice
Rosa dos Santos Amorim De Lima – Blc
Rosana Aparecida Fernandes – Sodexo
Rosangela Anacleto – Dra Serviços
Salomao Marques de Oliveira – Serpo
Sandra de Souza de Moraes Rodler – Clean Mall
Silvana Alves de Oliveira – Adservi
Silvana dos Santos Rodrigues Guimaraes – Lsi
Simone Aparecida Correia – Orbenk
Simone Maria de Lima – Gerhacao Limpeza
Sirlei Rodrigues De Meira – Deuseg
Solange de Andrade De Souza – Higi Serv
Stephanny Bitencourt Bestel – Up
Tadeu Alexandre da Silva Amaral – Plenitude
Thiago Ribeiro de Oliveira – Multserv
Tiago Pereira da Silva – Estre Ambiental
Valdecir Fernandes – Estre Ambiental
Veronica Santos Vale – Emp Auxiliar
Willian Lizard Brasiliono – Planservice

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

treze − 5 =