SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO

Parabéns aos ganhadores! Mês que vem tem mais!

Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.

Atenção ganhadores da cesta retirar até em 30 dias.

#SiemacoTrabalhadorUnidoSindicatoForte #SocioPremiadoSiemaco #siemacopresente

R$500

Ana Paula da Silva Correa Rocha – Higi Serv
Andréa Oliveira Ribeiro Liebelt – Estre Ambiental
Carlos Eduardo dos Santos Bezerra – Transresiduos
Eloar Polly da Motta – Estre Ambiental
Helena Noimann – Siemaco Aposentado)
Karen Cristine Huk Pontes – RCA
Oliver Kochak Barbosa – Nicons
Rosimar Pereira Lima – Estre Ambiental
Rosimeire Gonçalves de Oliveira – Centrallimp
Valquíria Manoel – Obra Prima

CESTA DE ALIMENTOS

Alan Eduardo da Silva – Sete Satelite
Alaor Francisco Borba – Solution
Alex Marques Rafael – Emparlimp
Aline Frauzino – Blc
Ana Alice de Deus – Sul Service
Ana Paula Morais Da Silva – Cantina Bb
Ana Paula Santos Damazio – Tecnolimp
Anadir Ferrarini – Ap Servicos
Andre Goulart Isidoro – Adservi
Antonio Carlos Alves dos Santos – Estre Ambiental
Antonio Carlos Munhoz de Souza – Ap Servicos
Antonio Carlos Pereira – Force
Brayan Fabian Santos da Luz – Estre Ambiental
Bruna Leticia da Silva – Clean Mall Servicos
Carlos Augusto Manoel da Silva – Lancer
Claudio Martins de Oliveira – Genesis
Cleverton Assis Freire da Silva – Adservi
Cristofher Dionathan Brites – Alcatron
Daiane da Silva – Dra Servicos
Darli Clestina Alves Ferreira – Via Servicos
Demian Nycz de Carvalho – Planservice
Denilso Jose do Vale – Estre
Denis Henrique dos Santos Bueno – Serv Lar
Denise Ferreira Rodrigues -APOIO Facilities
Dhiulyane Victoria C Delgado de Siqueira – Blc
Diego Garcia Lopes – Seanetran
Dina Leal dos Santos – Tecnolimp
Dircelia Andrade da Silva – Plansul
Elizabete do Rocio Alves – Higi Serv
Fabio Ribeiro – Cepil
Fabiola Goncalves Carneiro – Deltalimp
Fabricio Ribeiro Barbosa – Multserv
Franciele Dias Hess – Emparlimp
Francisca Maria Marcondes Pereira – Totalcob
Francisca Pereira de Carvalho Leal – Criart
Gerson Wellington Carvalho dos Santos – Emparlimp
Gessyca Cristina Oliveira Alves – Sepat Multi
Givanildo Rodrigues Maria – Paviservice
Grasieli Aparecida Dalzot – Plaservice
Henrique Pereira da Silva- Ap Servicos
Hilda Ribeiro da Silva – Fundacao Do Asseio
Izabela da Costa Jeremias – Clean Mall
Jacira Veiga de Oliveira – Blc
Jaqueline Vanessa Luvizotto de Morais – Tecnolimp
Jeferson Rocha – Top Service
Jessica Maia dos Passos Arzamendia – Cmbk2 Serv
Joao Paulo da Silva – Roberson C N Dedecom
Josely Rodrigues de Almeida Ott – Tecnolimp
Josilei Cardoso – Tecnolimp
Josue Alves de Carvalho – Servhouse
Juliana Rodrigues Jeronimo Fonseca – Sr Servicos
Karla da Silva Pinto – Orbenk
Laressa Carolina de Souza – Adservi
Lean Cesar Leite Ferreira – Paviservice
Leila Rodrigues de Lima – Clean Mall
Leo Valter Zimer – Blc
Leonilda de Jesus Cordeiro – Clean Mall
Lindacir Brasilia da Rocha – Deltalimp
Ludimila de Souza de Oliveira Bento – Orbenk
Luzia de Cacia Vieira – Blc
Luzia Purcotes dos Santos – Higi Serv
Marcia Aparecida da Luz – Pontual
Marcos Paulo de Oliveira – Eqs
Maria Elizabete Aparecida Simonetto – Pontual
Maria Ines Gomes Santos – Top Service
Maria Rosa Queris do Prado – Pontual
Michele Dayana Propst- Plansul
Neila Guiomar da Silva – Blc
Neusa Ferreira – Via Servicos
Neuzi Franca Franco Maciel – Tecnolimp
Oromar de Souza – Deuseg
Priscila Guetelin de Osuza – Centrallimp
Quiteria dos Santos Machado – Tecnolimp
Rafael Rodrigues de Assuncao – Cietec
Renata de Oliveira Sousa – Ecsam
Renato Dutra Mendes – Souza Lima
Ricardo da Silva de Oliveira – Estra Ambiental
Robson Ribeiro Marques – Higi Serv
Rogerio Ribeiro – Estre Ambiental
Rosana Aparecida Goncalves Barbosa – Oikos Solucoes
Roseli Carneiro Inacio – Criart
Samoel Tabermann Silva – Transresiduos
Selma Morais Cabral – Deltalimp
Silvia Aparecida de Jesus Alves – Resolv
Silvia Francisca da Silva – Costa Oeste
Simeia Pedro da Cruz – I D S Almeida
Simone Sicuro Cercal – Via Servicos
Solange Vieira – Tecnolimp
Sonia Mara dos Santos – Blc
Sonia Maria Siqueira dos Santos – Blc
Sueli de Lima Lemes – Top Service
Tania Maria Pereira Elias – Pontual
Telcio Coutinho Sodre – Verzani
Tereza Fernandes de Brito Londer – Pontual
Valdelice Gasques Martins – Orbenk
Valdir Divino – Roterx Ambiental
Vera Lucia Swichez – Force
Viviane Santos de Oliveira – Criart
Waldir da Silva – Sineepres
Waldir Fernandes de Almeida Junior- Paviservice

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

3 × quatro =