SAIU O RESULTADO DO SHOW DE PRÊMIOS E SORTEIO SÓCIO PREMIADO ESPECIAL DE NATAL

Parabéns aos ganhadores! Agradecemos a todos que acompanharam nossa live!
Desejamos um feliz natal e próspero ano novo!
Acompanhe as nossas redes e fique sempre bem informado.
R$ 1.000,00
Dieferson Iachitzki – Verzani
Jonatas Tiago de Freitas – Segurpo
Roseli Candido Martins – Araujo Abreu
Sueli da Luz de Souza – Limger
Tania Mara Freitas – SR
R$500,00
Andrea Aparecida Soberano – Orbenk
Cirlene Dumaneski de Oliveira – Visão
Cristina Franczak – Barreiras
Elaine Jacieli Haliski – Fundação
Elisangela Ribeiro – Higi Serv
Jerson Antonio Jordão – Transresiduos
Priscila Borges Francisco – Tecnolimp
Suely Souza Ferreira – Sodexo
Thais Gomes da Silva – Via Serviços
Valmir Almeida das Chagas – LSI
NOTEBOOK (R$ 1.000,00)
Claudio Wanderlei Ferreira Lopes – AGC
Jenifer Moreira do Nascimento – Barreiras
Jesielle da Paz Lins – Via Serviços
Maria da Graças Ferreira – Top Service
Thais Fatima de Oliveira – Centrallimp
TELEVISOR 32′
Aline Oliveira da Silva Carmo – DRA
Jeniffer Thais dos Santos – ARW
Jose Rodrigues de Lima – ECSAM
Rafael dos Santos Biano – Guimaconseco
Valdeci Lopes – Transresiduos
BICICLETA
Adriana Cadena de Castro – Clean Mall
Carlos Alberto Nascimento da Purificação – R P Ativid
Claudia dos Santos de Oliveira – Top Service
Dinamara Giraldello – Higi Serviços
Dinir Ramos dos Santos – Octimiza
Giselle Bueno Lemos da Rocha – Top Service
Gislaine Cristina Gomes de Souza – Intersept
Gualberto Luiz Rosa – Emparlimp
Luiz Everaldo Giacomelli – Leadec
Luzia dos Santos – ELO
Marcia da Cruz Vieira – Tecnolimp
Maristela de Cassia Nascimento – Guimaconseco
Olanda Alves dos Santos – VS Serviços
Selmo Silveira de Souza – Estre
Vanda Ferreira Leite – Working
TABLET
Bruna Alves Nascimento – Pluri
Deivide Alves Pinheiro – Top Service
Eliane Aparecida da Silva – Sul Service
Eleilde Vitorio – Segline
Erida Jaqueline Fernandes de Oliveira – Sodexo
Greici Kelle Barbosa da Silva – Pontual
Gilvanete Aparecida de Souza – BLC
Joel Marques Stempniak – Invicta
Lilian Katya de Oliveira – Plansul
Leonice Arruda de Souza – Emparlimp
Leticia Cristine Barboza da Cruz – Orbenk
Odair Olimpio de Souza – G17
Robson Dias da Silva – Estre
Solange Machado dos Santos – Via Serviços
Solange Sureck Pires Nunes – Top Service
CELULAR
Carlos Ferreira da Silva – Veper
Daniel Assunção Bonfim – Ecosystem
Dirceia Barbosa – Licnes
Gabrieli de Oliveira Cezimbra – Orbenk
Marcos Antonio dos Santos – Mariah
Ronaldo de Mello – EQS
Rosangela Anacleto – DRA
Sonia Martins Barbosa – Verzani
Tereza Aparecida Bernardo – Higi Serv
Valdomiro Gomes da Silva – Alcatron
SECADOR DE CABELO
Alessandra Barbosa da Silva – Costa Oeste
Adeloir Almeida de Oliveira – Pontual
Ana Barbosa – Higi Serv
Antonia da Paz Jesus – Via Serviços
Claudinei Gomes da Silva – Leadec
Cleide Terezinha Martins – EQS
Edivaldo Ribeiro da Costa – Verzani
Edjanison Correa de Assiz – Real
Gonsalo Taborda Santos – Estre
Jose Matos de Morais – Veper
Morales Gonçalves – Patrizia
Nelci Teresa Lopes de Lima – Licnes
Noeme Soares da Silva – AP Serviços
Rosangela Araujo Costa – Top Service
Vera Lucia Vivalva Gomes – Pontual
VENTILADOR
Adriana Lourenco de Souza – Liderança
Benedita Victal – Top Service
Celso Pereira Padilha – BLC
Claudete Mendes dos Santos – Top Service
Claudinei Marques – Roberson
Deiverson Luis das Almas – RS
Eva Gonçalves – Irmãos Porfirio
Janaina Fernanda de Freitas – Via Serviços
Jaqueline Fernandes – Gerhação
Juvenil Borges – Estre
Larecia Maciel da Silva – Guimaconseco
Matilde Silveira Carneiro – Deuseg
Sonia do Nascimento Torres – DRA
Silvana Aparecida Souza Pires – SR
Vanderlei dos Santos – Estre
TERMÔMETRO
Admilson Pinto Alves – Paviservice
Adriana Aparecida Ribeiro – Bravsec
Adileusa Aparecida da Silva – Deltalimp
Andre Luiz Calado da Rosa – Parana
Claudineia de Lima – Obra Prima
Edineia Aparecida Barbosa – Via Serviços
Francarlos de Gouveia – Orbenk
Hallons Jhony Marques Sanches A. Runfe – Uniservice
Israel Alcantara Bispo – Estre
Jefferson Garcia Moreira – BLC
Luciana Erika Ruscheweyh Miguel – Higi Serv
Maria Virginia Marques Crispim – Liderança
Paulo Rodrigues de Oliverio – Estre
Rogerio da Silveira Junior – Transresiduos
Tereza Fernandes de Brito Londer – Pontual
FERRO ELÉTRICO
Aline Zacarias Dombek – Fundação
Cleri Terezinha Alegri – Via Serviços
Elaine Mendes de Arruda – Vertex
Jair Benedito Almeida Jordão – Orbenk
Jesuel de Paula Ambrosio – Deltalimp
Keite Souza de Moraes – Via Serviços
Lourdes Alves Ferreira – Tecnolimp
Luzinete Brito – C2serv
Marilda de Fatima Leal – Sodexo
Marli da Luz dos Santos – Pontual
Priscila Guetelin de Souza – Centrallimp
Rafael Matias de Oliveira – MAP
Rita de Cassia Ratske – Servhouse
Simone Drozdek – Pontual
Sabrina Cristina de Azevedo – DRA
LIQUIDIFICADOR
Anadir de Oliveira da Silva – BLC
Celia Maria da Cruz – Obra Prima
Cristiano Andreata – Conseg
Daniel de Castilho – Bravsec
Elias Domingues Rodrigues – Pfeffer
Eliege Maria da Silva – Pontual
Jacilane de Fatima Rosa Wagner – Sodexo
Julio Cesar Alves Duarte – Estre
Josiane de Fatima Santos de Lara – MAG
Keliton Fernando Zauza – Estre
Rosangela dos Santos – TG
Lucineide Sousa – Top Service
Neide Chaves Madzgala – Deltalimp
Roseli Pereira – Brasanitas
Vera Lucia Bento – Emp Auxiliar
TITULO ARAUCÁRIA ACQUA PARK
Ariele Aparecida Chula dos Reis – Obra Prima
Dejair Ribeiro Martins – Estre
Diego de Souza Gouveia – Tecnolimp
Eloir do Carmo Firmino Moraes – Brasanitas
Maria de Fatima Rodrigues da Costa – GCM
Maria Neusa dos Santos – Tecnolimp
Nilza Mendes Ferreira – Deltalimp
Renata Capitulino de Magalhães – Orbenk
Rosicler Riegel Schibelbein – Real
Rosimara Machado – Clean Mall
CESTAS DE ALIMENTOS
Adenir Correa da Silva – Urbanistica
Adilson Pires – Ecosystem
Adriana Bonete – Servhouse
Adriana Cacilda de Lima Cubas – Estre
Adriana Graciela Marugal – Higi SERV
Adriana Tereza Dos Santos – Bravsec
Alcides Alves dos Santos – Ecosystem
Alecson Albuquerque – Conserva
Alessandro Rodrigo Stein – MaxSeg
Alexandre Souza – Org. Morena
Aline De jesus Silva Gonçalves – Pluri
Alyne Thais dos Santos da Silva – Higi Serv.
Ana Claudia Fulas – Deltalimp
Ana Paula Coelho da Silva – Higi Serv
Ana Paula Jacinto – Sepat
Ana Paula Silveira Campos – Brasanitas
Ana Truch Neta – GCM
Anderson da Silva Barreiros – Ecosystem
Andre Luiz de Oliveira – Top Service
Andrea Guimaraes De Souza – Plansul
Angela Correa da Silva Moraes – Guimaconseco
Anselmo Cassilha – Emparlimp
Antonio de Oliveira – GCM Serviços
Antonio Machado – Estre
Aparecida Ferreira Rodrigues – Top Service
Aparecido Carlos Barbosa – Estre Ambienta
Aridalva Forquim – Top Service
Barbara Fernanda Tavares da Rocha – Gocil
Bryan Lucas Palamar Carvalho – Sekron
Carlas Barbosa Alves Da R. Dos Santos – Brasanitas
Carlos Henrique Farias – Leadec
Carmelita Meireles do Vale – AP Serviços
Celio Aparecido Roziski – Serpo
Celio Ferreira de Aquino – David Augusto
Cerinei de Carvalho – Orbenk Adm
Cesar Luiz de Oliveira – Dupla Forte
Cicero Batista dos Santos – Estre
Clairton Belo da Silva – Escolha Serv.
Clarice Viturina dos Santos – Pontual
Claudia Mariano Alves Menegassi – Mag Pr
Claudia Samara Da Luz Stroher – Plansul
Cleonice Quintino – MPM
Cleusa Santos – Top Service
Conrado Gomes de Souza – AP Serviços
Cristiane Lima Alves de Ramos – Vigiserv
Cristiane Martins de Oliveira – Emparlimp
Cristieli Alves Pioli Veiga – Deuseg
Cristina Aparecida Ferreira Dos Santos – Mag PR
Cristina Vanderleia Ribeiro R. Bruno – Emp Auxiliar
Daiane Nascimento Dos Santos – Deltalimp
Daniel Da Costa – Hige Serv
Daniel Fernandes De Souza – Bravsec
Daniela Vanete Martins Teodoro – Pontual
Danilo Zumkiewicz Estre Ambiental
Delaine Cristina da Silva Guimaraes – Tecnolimp
Delair Ribeiro da Silva – Gerhação
Deolinda Hasckel Nazaro – C2SERV
Deonildo Cezar Aschembrener – Liderança
Devair da Conceição de Jesus – Ap Serviços
Devanir Felippe Alves – 8666
Douglas Alves Dos Santos – PP Serviços
Dyego Chicora de Lima – VS
Edivaldo Aparecido De Carvalho – Estre
Edmunda dos Santos Lopes – Aironserv
Edna Tineli dos Santos Carnielli – Guimaconseco
Edurey Phillips Helm Junior – Emp Auxiliar
Elaine Aparecida da Paixão da Silva – Tecnolimp
Elaine Maria Eleuterio – Orbenk
Elia dos Santos Pires – LSI
Eliane Rodrigues – Obra Prima
Eliete Pinheiro de Siqueira – Higi Serv
Elisangela Felicio de Oliveira – Pontual
Eliseu Ferreira da Silva – Totalcob
Elma Lima os Santos – SR Serviços
Elvis Jesus dos Santos – Ecsam
Eneas Zanetti Ferreira – Plansul
Erica de Oliveira – Pontual
Eulalia Antunes – AP Serviços
Eva Aparecida Diana de Oliveira – Pontual
Eva Cirino da Silva – Via Serv
Fabiola Cristina Moreira de Paula
Fernanda Ferraz de Souza – BLC
Fernando Henrique Moreira – estre
Franciele Aparecida Ferreira – Adservi
Francieli Borges Oliveira – Guimaconseco
Francisca Neide Caboclo – Higi Serv
Francismar Ferreira – FM2C
Gabriel de Lima Barcelos – Paviservice
Gebriel Akton Tesche – J E Serv
Genoveva Cristina Malacarne Costa – Costa Oeste
Gilcelene Pedroso – Sekron
Glaci Aparecida da Cruz de Oliveira – Licnes
Helton da Silva Cordeiro – Deuseg
Hudson Ferreira De Souza – Sevila Serv
Irma Aparecida Lima – Via Serviços
Isabel Carlessi De Oliveira – Protege
Isaura Ribeiro de Andrade – Top Service
Ivone Gonchorki dos Santos – Tecnolimp
Ivonei Maciel Soares – Sodexo
Jackson Braz da Cruz Teixeira – Estre
Janaina de Castro do Rosario – Multiserv
Janaine da Silva Rosso – Top Service
Janete Correa Meira – Clean Mall
Janete Locatelli Tavares – Pontual
Jaqueline de Fatima R. da Silva – LSI Administração
Jaqueline do Nascimento Wolenski – Orsegups
Jaqueline dos Santos – Deltalimp
Jeane Marcela Machado – Fundação do Asseio
Jhonatan Martins – H.M.S Transp.
Jonas Gabriel dos Santos Camargo – Estre
Jonatas Thiago Gomes da Silva – Bravsec
Jorge Wilian Pinheiro Adams – Emparlimp
Joseli Aparecida de Oliveira Teniski – Dominio Seg.
Josiane de Farias – Higi Serv
Josimar Carvalho – Estre
Joyce de Souza Ribeiro – Via Serviços
Juçara Cristina dos Santos – Clean Mall
Jucelia Alves do Nascimento – Obra Prima
Juliana Aparecida Silveira – Pontual
Juliana Bianchi de Campo – Orbenk Adm
Juliana da Silva – Orbenk Adm
Julio Cesar Lopes da Cruz – Martins de Oliveira
Julio Cezar Dereski – BLC
Jurema da Silva – Brasanitas Hospitalar
Jussara Alves da Silva – Costa Oeste
Kaline Alves dos Santos – Higi Serv
Karine de Sene Juliano – Guimaconseco
Kesia de Jesus da Silva – Deltalimp
Laercio dos Santos – LS Serviços
Lair Fernandes – Invicta
Lais Robassa Cagni – Paviservice
Larissa Martins de Oliveira – Guimaconseco
Leonardo Santos Souza – Paviservice
Lidiane Aparecida De Souza – Orbenk
Lidiane Rosa De Souza Da Costa – Deltalimp
Lindalva Gomes de Araujo – ELO
Lucas Moreira Zanella – Estre Ambiental
Lucimar Regis Romeu – Adservi
Lucimara Mendes – Kremer Seg.
Luiz Alan Veiga – Verzani Sandrini
Luiz Carlos Toozek – Estre
Luiz Henrique Albino Braga – Paviservice
Marcelo Andrade Nunes – Top Service
Marcio da Luz Gonçalves – Souza Lima
Marcoa Vinicius Ribeiro De Souza – Transresiduos
Marcos de Castro Gonçalves – David
Maria Aparecida Da Silva – Grupo vps
Maria Aparecida De Oliveira – BLC
Maria Emilia Dos Santos – Verzani Sandrini
Maria Odete Dos Santos Auxiliar Serviços
Maria Rita Vinhotti – Via Serviços
Maria Sebastiana De Melo Linhares – Via Serviços
Maria Zulmira Albanes de Castro – Tecnolimp
Marilda Leal Dos Santos – Sul service
Marileia dos Anjos Carneiro – Kremer Segurança
Marilene Santana – LSI Adm
Marilia pires De Medeiros – Atrativa
Marisa Claro Da Silva – Via serviços
Marisete Issler Dos Santos – Via Serviços
Marizon Andrade De Freitas – Estre
Marlena Ferraz de Oliveira – Higi Serv
Marlene Faustino da Silva – Centrallimp
Marli Santos Oliveira Lazari – Invicta
Marlon William Alves Ribeiro – Segurpro
Marta Adelia dos Santos – Clean Mall
Marta Pereira De Moraes – Invadir
Maryana Muniz – UP Ideias
Milton Ferreira Barbosa – Estre Ambiental
Miquelina Colaco Machado – Orbenk
Miriane Cunha Dos Santos – Servpoli
Misael Franco – Orsegups
Monica de Alvarenga – Grupo VPS
Nara Fernanda da Silva Cordeiro – Orbenk Adm
Nelson Seniuk – Manserv
Neusa Leandro da Silva – Ap Serviços
Neuza Soares Veiga – Segline
Odete da Luz Bueno da Silva – AP Serviços
Odete Martins de Quadros Pires – Irmãos Porfirio
Osvaldo Ferreira da Cruz – Orbenk
Paloma Do Rossio Pinto – RS Consultoria
Patricia Cordeiro Souza Alves – Higi Serv
Patricia da Rosa – Mendes
Paulina Rodrigues – Obra Prima
Paulo Roberrto Padilha – BRM
Philip Thiago Putrike Domanski Bastos – Top Service
Philipe Ribas Botelho – Transresiduos
Priscilla Nelis do Nascimento – Orbenk
Quiteria Lopes Da Silva Frreira – Pontual
Rafael dos Santos Pereira da Silva – Serpo
Raimundo Maciel de Moura – LSI
Raquel Monica Ribeiro – LS Serviços
Regiane Erdmann – SR Serviços
Reginaldo Carlos Oliveira Barbosa – Emparlimp
Renan Carlos Freitas da Costa Vaz – Multserv
Renato Alves Ribeiro – Estre Ambienta
Rita Carneiro de Oliveira – BLC
Robene Bezerra da Silva Amorim – FM2C
Roberto Carlos Da Silva – Estre
Roberto Da Silva – Veper
Robison de Oliveira – Adservi Adm
Robson Dos Santos Donato – Estre
Robson Lopes Elmourani – Verzani e Sandrini
Rogerio Nareski Magalhães – Veper
Roni Guterres – Paviservice
Roselei de Fatima Honorato – Spacelimpe
Roseley da Rosa – Leadec
Roseli Camargo De Mello – Sodexo
Rosemarci Miranda – Planservice
Rosemeire Cornelio de Arruda – Tecnolimp
Rosiane de Fatima Silva Karatchuk – Verzani
Rosilene pinto – Higi Serv
Rosinete Dos Santos Cardoso – Emparlimp
Rozane de Paula – Clean Mall
Rubens Ferreira De Oliveira – Catia Bonacolsi
Rute de Lima – Orbenk
Sandra Alves Belmiro – Higi Serv
Sandra Regina Brandalise Kessey – Orbenk
Sara Da Silva De Oliveira – Obra Prima
Sebastião da Silva Paes – Estre Ambiental
Seli de Abreu Pivovar – AP Serviços
Selma Rodrigues da Silva Rocha – Verzani e Sandrini
Sergio Gonçalves – BLC Serviços
Silmara Rodrigues de Siqueira Silva – Adservi
Silvia Fernandes – Emparlimp
Silvia Reis da Silva – Adservi
Simone Gonçalves Ferreira – Serv Lar
Solange Pereira – Tecnolimp
Sonia Aparecida de Miranda da Silva – Gocil
Sonia Maria de Oliveira – Criart
Sueli de Jesus Rodrigues Maria – Verzani e Sandrini
Sueli Vieira de Araujo – Araujo Abreu
Suzileia Teston Fernandes Dal Bosco – BLC
Tania Mara Otpech – Emparlimp
Tatiane Souza de Moura – Eficiente
Tereza dos Anjos – Sodexo
Thiago Vinicius De Oliveira – Paviservice
Tiago Ferreira dos Santos – M. F. Fraga
Tiago Julio Francoso – Leadec
Valdemir Bruno dos Santos – Transresiduos
Valmir Jose Silveira – Transresiduos
Vanda Henequim de Souza – A4 Terceirização
Vanderleia Vieira Barbosa – Mag Pr
Vanilze Bezerra Clarimundo – Vivante
Vera Lucia Gonçalves Queiroz – Obra Prima
Veroni Rodrigues da Silva – Pluri serviços
Vitor Franco Miranda – Transresiduos
Viviane Dos Santos – Capital Serv.
Vladimir Bittencourt – Higi Serv
Wellington Alves das Neves – Multserv
Zelia da Silva Neves – Apollo
Zenilda Coutinho – Sodexo
Zeno Ferreira da Luz – Sodexo

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

treze + 17 =