Ganhadores do Sócio Premiado de Outubro

SAIU O RESULTADO SÓCIO PREMIADO SIEMACO DE OUTUBRO
Parabéns aos ganhadores, final do mês tem mais!
GANHADORES R$500,00
Amauri Alexandre Gapski – Sineepres
Jane Aparecida Batista Zytkowski – Plansul
Jerson Antonio Jordao – Transresiduos
Joao Luiz Marino da Silva – Via Serviços
Katia Regina de Siqueira – Gri
Maria de Fatima Alves – Deuseg
Maryna Muniz – Up Ideias
Mirian Gonçalves de Lima Tonial – Dra
Roseli de Paula – Pontual
Sidnei Gutierrez – Transresíduos
GANHADORES DA CESTA
Alana Barbosa Garcia – Mag Pr.
Alifer da Silva Kleves – Estre Ambiental
Almir Rogério Ferreira – Orbenk
Ana Maria Dos Santos – Ondrepsb
Andre Ferreira Da Cruz – World Line
Andrea Caroline Gavloski – Servhome
Andreia da Silva Santos Limas – BLC Serviços
Angelina De Almeida Santos – Higi Serv
Ariane Cristina Ferri – Sevila
Barbara Tayana Marcon Leite – Up Idéias
Bianca Vieira- Criart Serviços
Brendali Aparecida Araujo Dos Santos – Sepat Multi
Bruna Correia Do Rosario – H.M.S.
Celso Ribas – Ecsam Serviços
Chrystian Siza De Oliveira – Alcatron
Clarice Dos Santos Lima Pareira – Tecnolimp
Claudete Bragante – M.m. rocha
Claudete Chiorato – Via Serv.
Claudia Santos de Oliveira – Emparlimp
Claudio Donizete Vaz – Estre Ambiental
Cleidineia da Silva – Kratos Serviços
Cleria Maria Bruno Da Costa – Serv Lar
Conrado Gomes De Souza – AP Serv
Cristiane Aparecida Do Pilar – Clean Mall
Daiane Nascimento Dos Santos – Dealtalimp
Danieli de Jesus Scarante – Ecosystem
Diego Rafael Zomer – Estre Ambiental
Diuly Khaillanye Cunha Alves Da Cruz – Org Morena
Donaide Gonçalves Batista – Ap. Serviços
Edison Costa – Estre Ambiental
Eduardo de Sousa Bonrunk – Estre Ambiental
Eduardo Estevão da Silva – Paviservice
Eliane Lemes Dos Santos – Grupo Vps
Eliete Pedroso – Sodexo
Ester De Oliveira – Orbenk
Fabio Fermiano Dallazem – Top Service
Fabiola Terezinha Guimarães – Higi Serv
Fernanda Pereira Dos Santos – Contract Top
Fernandes Alcantara – BLC Serviços
Geraldo Da Silva – Sector
Gracieli Do Rocio Pinto – Mag Pr
Helena Santina de Angelo Henrique- G2 Serviços
Ilhiomar Rodrigues Lopes – Sekron
Iraci Terezinha Desanti – Higi Serv
Isac paulino de Souza- Ap. Serviços
Ivani dos Santos Xavier de Souza- Ap. Serviços
Ivone Lourenço Da Silva Santos – Gocil
Ivonei Fagundes Dos Santos – Embrasil
Janaina Aparecida Dias De Morais – Plansul
Janete Dos Santos – Tecnolimp
Jean da Silva Solda – Estre Ambiental
Jeferson Batista da Silva – Via Serv.
Jeferson Eneas Da Silva – Servpoli
Jehan Rossy Elaine Pereira – Planservice
Jhenifer Craoline Da Silva Machado – Emp. Auxiliar
Jhonathan Kuss – Orbenk
João Batista de Jesus – Estre Ambiental
Jose Carlos Da Silva Souza – Paviservice
Juvenil Borges – Estre Ambiental
Karina de Fátima Furtado – Via Serviços
Katia Orasmus – Vs Serviços
Lilian Santos Santos – Deltalimp
Luciana Batista Pinto – Tecnolimp
Luciana Roberto Belchor – Planservice
Lucimara Rodrigues Garcia – Deltalimp
Luiz Henrique Kimieck – Biosseg
Mara regina da Silva de Souza – Vps Serviços
Margareth Pereira Costa Costa – Intersept
Maria Aparecida de Castro – BLC Serviços
Maria de Almeida- Liderança
Marilene Alves Bressan – Sepat Multi
Marili de Fátima Ferreira – Emparlimp
Mariza Ribeiro De Ramos – Mag
Mary Neuza Lima Iaroz – Higi Serv
Michael Naich Silva – Transresíduos
Mirian Ireno Medrado – Tecnolimp
Murilo José Assink de Avila – Segurpro
Nadir Rezende Raimundo Gois – Licnes
Nilton Jose De Christo – Estre Ambiental
Noeli Teixeira Da Cruz -Verzani
Osvaldo Elpidio Rodrigues – Catia Bonacolsi
Patricia de Jesus Machado Mukai – Pontual
Priscila Barbas – Planservice
Priscila Cordeiro de Souza – Via Serv.
Raquel Vieira Gonçalves – Tecnolimp
Reguina Ribaski – BLC Serviços
Rosa Maria De Oliveira – SR Serviços
Rosana Aparecida Alves da Cruz Monteiro – Vistoriza
Rose Margarida Faria De Oliveira – Deuseg
Ruth Fermino Rodrigues – Grupo VPS
Sandra Mara Marquetti Zepechouka – Roservice
Silmara Olenik Severino- Orbenk
Silmara Tavares Ned Pereira – Higiserv
Soraia Sabino Madeira – Sigma
Suellen Santos Neijnik – Orbenk
Terezinha Pereira Lima Amarante De Brito – Serv kas Serviços
Thais Cristina Anevam Dias – Brasanitas
Urbano Correia – BLC Serviços
Valdir de Souza – Clean Fast
Vinicius Donbrosky Trindade – Estre Ambiental

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

dezoito + 1 =