Ganhadores do Sócio Premiado Siemaco de Setembro

Parabéns aos ganhadores. Todo final de mês tem mais!
PRÊMIO – R$ 500,00
Alice Rosa – Embrasg
Angela Maria Pontes – Pluri
Edina Bezerra Balisa – Elo serviços
Fabiola Cristina Moreira de Paula – Kasprisin
Marina Ribeiro Garcia – Plenitude
Maria Inez Marcondes – Planservice
Rodrigo Cristiano M. da Silva Lopes – Alcatron
Rosimeire Guimaraes – Intersept
Risonete Oliveira Silva Cardoso – Higi Serv
Welton Borges dos Santos – Verzani
CESTAS DE ALIMENTOS
Alderi Antonio Santos – Estre Ambiental
Ana Paula Novakowski – Up Ideias
Antonio Lopes de Medeiros – Orbenk
Batistina de Andrade Honorato – Emparlimp
Claudete Antonio Pedroso – Emparlimp
Cleonice da Silva – Apollo
Cleonice Izabel da Silva da Rosa – Pontual
Cleunice dos Santos – Liderança
Daiane Cristina Feronato dos Santos – Dra Serviços
Daniel Monteiro dos Santos – Catia
Daniele Colaco Leonor – Poliservice
Debora Soares Machado – Licnes
Dhayane Kelly Difert – Liderança
Diego Farael Sczuvetz da Silveira – Guimaconseco
Diogo Rafael da Silva Guimaraes – Estre
Edenize do Rocio Faria Leite – Maria Auxiliadora
Elaine Terezinha Vieira Siqueira – Azteca Serviços
Eli Felicio Domingues – Obra Prima
Eliakam Braz Rodrigues – Poliservice
Eliane Bonfim Rodrigues dos Santos – Tecnolimp
Eliane Nunes – Elo Serviços
Erlon Rui Matinez de La Rosa – Inovar
Evanil da Silva Ribeiro – Higi Serv
Evellyn Aline de Freitas Lourenco – Brasanitas
Fabio Bruno Melo do Carmo – CMBK4
Fabio Luiz de Oliveira Andrioli – Cietec
Francelina Izabel Ribeiro Calistro – Fidele
Franciele Poliana do Nascimento de Souza – Orbenk
Gabriela Natalia da Silva – Sector
Gilberto Monteiro da Silva – Eqs Engenharia
Gisele Goncalves Raimundo Estevao – Obra Prima
Gislaine do Rocio Dambrate – Via Nova
Glauber Teixeira Prado – Via Serviços
Irene Aparecida Augusto de M. da Silva – Tecnolimp
Ivani Salete Kowalski de Souza – Blc
Ivone Aparecida Alfano de A. da Silva – Sul Service
Ivonete Aparecida da Silva Millarch – Apollo
Janete Campos Trindade – Deuseg
Joao Maria dos Santos – Transresiduos
Jonatas Tiago de Freitas – Segurpro
Jose Carlos Bueno da Roza – Estre
Jose Gilberto de Oliveira – Intersept
Josiane de Lima Oliveira Lino – Tecnolimp
Joyciane Coelho – Tecnolimp
Jucelia Aparecida Barbosa – Orbenk
Juliana Nunes – Verzani
Juliana Nunes do Amarante de Lima – Emparlimp
Julio Cesar Alves Duarte – Estre
Jussemara Rocio de Oliveira – Emparlimp
Larissa da Silva Martins – Deuseg
Leandro Rodrigues Silva – Emp Auxiliar
Lenita de Fatima da Silva – Serv Lar
Ligia Melo Cardoso – Cantina BB
Lucia Mazur Ferreira Cardoso – Orbenk
Lucilene Antunes Franca – Pontual
Luzinete Maria da C. De O. Woellner – MM Rocha
Marcelo Bauer – Sevila
Maria Aparecida de Souza- Poliservice
Marta Cristina Francisco de Abreu – Orbenk
Maria de Fatima dos Santos Lima – Blc
Maria de Fatima Martins Vieira – Poliservice
Maria do Socorro Batista Soares – Sodexo
Maria Hichuka Mamedes – Via Serviços
Maria Isabel de Siqueira – Tecnolimp
Maria Janete Teixeira da Silva – Grsa
Maria Luiza do Prado – Ap. Serviços
Marilda Batista Santos – Pluri Serviços
Marilda de Fatima Leal – Sodexo
Marlene Salette Ferreira – Blc
Nanci Maria Gai do Prado – Lsi
Nilza Aparecida Arcangelo Rubio – Rm Serv
Pamela Cristina dos Santos – EQS Engenharia
Patricia Erondina Miranda – Higi Serv
Patricia Teixeira de Siqueira – Patrizia
Pedrina Mendes – Outpar
Rafael Reganhan – Clean Fast
Raquel da Silva de Souza – Poliservice
Reinaldo Jose de Oliveira – Ap Serviços
Remilda da Silva – Vencer
Renata Rosa Ribeiro – Plansul
Ricardo Thiago Lucca – Blc
Rita de Cassia Langue – Cantina BB
Rodrigo Batista – M.Fraga Matias
Rosana Domingues de Souza – Vencer
Rosilda Rosa da Luz – Brasanitas
Rosineia da Costa Rodrigues – BLC
Sabrina Cristina de Azevedo – Dra Serviços
Sandra Aparecida Thomasi – Serquip
Sheron Maria Marcal – Verzani
Sheyla Dias Alves – Pontual
Silvio Cesar de Sousa – Estre
Solange de Oliveira – Mpm Comercio
Sonia Maria de Oliveira – Costa Oeste
Valdecir David da Silva – Mpm Comercio
Valdinei Aguiar da Silva – Estre
Valmir Vieira da Silva – Transresíduos
Vanessa de Jesus Vieira – Tecnolimp
Vilma Terezinha Pires Batista Ribeiro – Blc
Virlei Magda de Almeida Figueiredo – Guimaconseco
Zenir Aparecida do Nascimento – Higiserv

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

treze − sete =