Ganhadores do Sócio Premiado de Agosto

SAIU O RESULTADO DO SORTEIO SÓCIO PREMIADO SIEMACO DE AGOSTO
Parabéns para os ganhadores. Mês que vem tem mais!
R$ 500,00
André Wanderlei Hauth – Cavo
Danieli Aparecida Arruda Batista – Planservice
Fernanda Ferreira dos Santos – Higiserv
Ilsa Pereira Paulino – Adservi adm.
Ivanilda Aparecida de Carvalho – Sekron Line
Juraci de Souza Fagundes Rosa – Lsi Adm.
Marcio Aurelio Machado – T. do Amaral Mohr
Marlon Luan dos Santos Lima – Deuseg
Maryelen Santos Rebelo – Zelo Serv.
Tainara de Oliveira de Lima – Via serv.
CESTAS DE ALIMENTOS
Ademilson Santana – Roca
Adilson Fagundes – Transresiduos
Aidio da Silva Melo – AP Serviços
Alan Henrique de Prado dos Santos – Ecsan Serv.
Ana Aparecida de Oliveira – Plansul
Anazira Gonçalves da Silva – Orbenk
Andiomar de Queiros dos Reis – Invicta
Andreia Aparecida da Silva – Poliservice
Aparecida Ferreira Rodrigues – Poliservice
Ariele Herman Luiz – Setta
Beatriz dos Santos da Silva – Higiserv.
Bruno Pimentel Diniz – Interseg Serv.
Carla Alexandra Pereira de Araujo – Orbenk
Carla Godoy dos Santos – Sr Serviços
Celso Jose da Silva – RH7
Cirene Ribas – Pontual Serv.
Cleia de Barros Oliveira – Veper Serv.
Cleiton Bueno – Cavo
Cleunice da Aparecida Tereza Maciel – BLC Serv.
Daiane Costa Gomes – MPM
Daniel Ramos Maceno Junior – Paviservice
Davi Sidinei Fragoso – Cavo
Ederson da Silva Rodrigues – AAS Intalações
Edna Maria de Oliveira – Via Serv.
Eliane Guimarães Antunes – Blc
Eliane Rodrigues – Obra Prima
Elso Fereira de Jesus – Ecosystem
Fernando Severo do Santos – Sector Tecnologia
Gesse Antonio Gouvea – Paviservice
Gilcineia Salles da Silva – Tecnolimp
Gilmar Castro – Gocil Serv.
Gilton Carlos de Brito Tavares- Higiserv
Hemerson Alves de Jesus – Ecosystem
Inacio Jose da Silva Filho – Paviservice
Iracema da Aparecida Vaner de Moraes – Sodexo
João Alves de Oliveira Neto – Via serv.
Jocilene Vanancio Martins – DGX Terceirização
Jose Ricardo de Oliveira – Leadec Serv.
Josue Esprada do Pilar – Cavo
Joyce de Fatima Tuchinski Alberti – Planservice
Joyce Kelly Pereira – Pontual
Juarez Berti – Via Serv.
Leila Aparecida Cardoso – Obra Prima
Leonardo de Jesus da Silva – HMS Transp.
Luana Drudi Sanches – Mag
Luana Priscila dos Santos – Emp Auxiliar
Lucelia de Fatima Daros dos Santos – Mag
Lucia Alves dos Santos – Emp Auxiliar
Luciane de Barros Nezio – Emparlimp
Luciane de Fatima Cortes Medina – Guilherme
Lucilia da Costa Bento – Vistoriza
Luiz Alan Veiga – Verzani e Sandrini
Luzia Alves Barbosa – AP Serviços
Marcelo Leal dos Santos – Servpoli Serv.
Marcia Regina Tadra – Obra Prima
Marconi Junio da Silva – World
Maria da Aparecida Malachoski – Deuseg
Maria de Lourdes Faria de Carvalho – Emp Auxiliar
Maria do Rocio Cardozo dos Santos – Via Serv.
Maria Eunice Santana – Ap Serviços
Maria Tossani – Ap Serviços
Marina Marino dos Santos de Farias – Planservice
Marli Aparecida Lopes – AP Serviços
Marta de Carvalho Pires do Nascimento -Serpo Serv.
Matheus Gonçalves Barbosa – Paviservice
Nazare Lopes de Souza – Tecnolimp
Nelci Vitalina Castanha E. de Freitas – Tecnolimp
Nilza Pereira – Fidele Serviços
Noel Cruz Silva – Transresiduos
Pauliane Jheanele Fereira – Poliservice
Paulo Alberto dos Santos Flores – Cavo
Paulo Roberto Gomes de Oliveira – Ivandir
Philoxene Samuel – Ecsam
Pricilla Santos da Silva – Plansul
Raiza Alana Santos Silva – Pfeffer
Rodrigo Francisco Rosa – LSI
Roseli do Rocio de Medeiros – Verzani Sandrini
Roselia Machado – Pontual
Sabrina Teixeira de Melo da Silva – Pontual Serv.
Salete Aparecida Alves – Sodexo
Samanta Beserra Lima – Pontual Serv.
Sandra Nunes dos Santos Cavalcante – Pontual
Sandrea Almeida Guimarães – Obra Prima
Santino da Luz – Licnes
Sebastião Rocha Neto – Ecosystem
Sidnei Camacho Cruz – Ecosystem
Silvana Zilda Silva – Clean Mall
Silvia Reis da Silva – Adservi Adm.
Suelen Maria Nunes – Plansul
Sueli da Silva Reis – Poliservice
Sueli de Jesus da Silva – Apollo
Sueli Rosa Alves – Ap Serviços
Vanessa Cristiane de Souza – Souza Lima
Vanessa Machado Azevedo – Plansul
Vaneusa Vieira Pereira – Ecosystem
Vera Lucia Bento – Empresa Auxiliar
Vilma Terezinha Turmina – Ap Serviços
Vilmar Frankowski – Adservi
Wasti Nehls Evaristo – Via Serviços

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

3 × um =