Ganhadores do Sócio Premiado de Junho

SAIU O RESULTADO 😀😁

Parabéns para os ganhadores da campanha Sócio Premiado Siemaco de Junho. Mês que vem tem mais!☘☘

Atenção: Ganhadores das cestas de alimentos têm até 30 dias para retirada.
R$ 500,00
Cristiana Souza De Paula (Liderança)
Eduardo De Borba (Intersept)
Eldo Cardoso De Chagas (H.M.S.)
Jurema Dina (Apollo)
Karoline Almeida Da Cruz Fernandes (Emparlimp)
Marta Pereira De Moraes (Ivandir)
Rener Alves Lopes (Souza Lima)
Rosmari Ferreira Burba (Flama)
Valdir Lopes (Force)
Viviane Cristina Lopes (Planservice)
CESTA DE ALIMENTOS
Alcides Thome (Cavo)
Aline Amora (Licnes)
Alisson De Souza Fonseca (Deutrans)
Amanda Maria Caralp Jacoby (Working)
Amanda Porto De Lima (Bio Control)
Anderson Pelegrini De Oliveira (Higi Serv)
Andreza Fernanda Assumpção (Guimaconseco)
Annelir De Sousa Medeiros Santos (Baseg)
Antonia Mara Soares (Licnes)
Antonio Jorge Amaral (Cavo)
Begail Kestering Orgecoski (Blc Serviços)
Benedita Da Rosa Monteiro (Ap Serviços)
Camila Dos Santos Amorim De Lima (Blc Serviços)
Carlos Vilmar Da Rocha Junior (Tecnolimp)
Cesar Augusto Buava (Tecnolimp)
Clauber Da Silva Costa (Clean Fast)
Claudia Cristina Pereira Dos Santos (World)
Cleres De Fatima Padilha Do Nascimento (Higi Serv)
Clodoaldo Fontes Da Costa (Blc Serviços)
Clodoaldo Reis (Celiga)
Deni Da Graça Vieira De Oliveira (Sekron)
Dulcineia Batista (Viva)
Edineia Aparecida Pinto Da Rocha (Deuseg)
Edson Ribeiro Dos Santos (Veper)
Elisa Dos Santos Rodrigues (Tg Services)
Erlinda Luciana De Lima (Blc Serviços)
Evelyn Jheinni Silva Souza (Pluri)
Everton Szcolne Schott (Baseg)
Franciane Goulart Da Cruz Dos Santos (M. M. Rocha)
Francisco Fabricio De Oliveira (Base)
Gemerson Vegilato (Cavo)
Henryque Rafael De Souza De Lima (Deuseg)
Ines De Carvalho (Guimaonseco)
Isaac Pontes (Liderança)
Ivete Costa Batista (Blc Serviços)
Jeferson Kapp (Cavo)
Jessica Elisiane Da Costa Lima (Lsi)
Joao Gomes Lamonica (Ap Serviços)
Jonatas Santos Coelho (Intersept)
Jonathan Barreto Maximiliano (Force)
Jonathan Jesse Ferreira De Lima (Rm Serv)
Jorge Luiz Ferreira Felix (Fundação)
Jose Correia Da Cruz (Ap Serviços)
Jose Marinho Dos Santos (Blc Serviços)
Juan Felipe Leppin (Cavo)
Juliano Gustavo Zimmer (Grupo 17)
Keli Cristina Luiz (Baseg)
Kristofer Evanes Langaro (Via Serv)
Larissa Fernanda Ferreira (Higi Serv)
Larissa Gabrieli Novakoski Chagas (Plansul)
Lea Simone Velasques Scheneckenberg (Clean Mall)
Leonide Dos Santos (Cavo)
Loide Alves Pinheiro Da Luz (Emparlimp)
Luana Santos Da Silva Martins Agostinho (Dra Serviços)
Lucinea Silva De Oliveira (Emp Auxiliar)
Luis Antonio Da Rocha (Dbr Srv)
Luzanira Pires De Almeida (Tecnolimp)
Luzia Sampaio De Souza (Licnes)
Maicon De Souza Rodrigues (Ecosystem)
Marcia Adriana De Lima E Silva (Emp Auxiliar)
Marcos Aurelio Antonio (Ecsam)
Maria Aparecida De Macedo (Orbenk)
Maria Casturina Marcondes Siqueira (Ap Serviços)
Maria Ferreira Diniz Silva (Eletrodata)
Maria Jose Nascimento De Oliveira (Real)
Maria Neusa Prado Da Silva (Tecnolimp)
Maria Silvana Moura (Veper)
Mariusa Aparecida Dos Santos De Lara (Servpoliserv)
Mariza Rodrigues Gonçalves (Higi Serv)
Marlei Da Costa Cardozo (Deuseg)
Marli Ferreira Da Luz De Lima (Orbenk)
Marli Maciel (Brasanitas)
Marli Maria Ferreira (Emparlimp)
Marta Pedroso (Tecnolimp)
Mauro Mendes Leite (Cavo)
Michele Regina Machado Da Silva (Serv Lar)
Moyses Natal Pimentel Loyola (Especialy)
Nayara De Oliveira (Pontual)
Nilson Emilio Da Silva (Linha Verde)
Osni Domingues (Blc Serviços)
Patricia Do Rocio Motta (Obra Prima)
Rafaelle Santos De Souza Sutil (Poliservice)
Rogerio Marinho Ferreira (Visotrons)
Rogerio Pedro Mariotto Borba (Alcatron)
Romilda Cristiane De Almeida De Oliveira (Vs Serviços)
Rosane Barbosa Da Silva (Orbenk)
Rosileidy Cardoso Vieira Da Silva (Real)
Rubens Rocha (Ecosystem)
Sandro Adriano Dos Santos (Jhonatan)
Sebastião Ribeiro (Cavo)
Silmara Borges Galego Panucci (Blc Serviços)
Terezinha Da Silva (Deltalimp)
Valdemar Ribeiro Da Silva (Blc Serviços)
Valteir Galdino Dos Santos (Plansul)
Valter Gonçalves Dos Santos (M. M. Rocha)
Vera Lucia Guedes Grope (Rs Consultoria)
Vitoria Stefani Fonseca (Deuseg)
Walmir Miranda Silva (Cavo)
Wanilla Lopes Lima Da Costa (Pontual)
CESTAS PRESENCIAIS
Marcia Pereira Camargo (Emparlimp)
Filomena Woiciechowski (Planservice)
Andrea Carozo Souza (Deltalimp)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

nove + dezoito =