Ganhadores do Sócio Premiado de Maio

Parabéns para os ganhadores da campanha Sócio Premiado Siemaco de Maio.
Em Junho tem mais!☘️☘️☘️
Atenção: Ganhadores das cestas de alimentos tem até 30 dias para retirada.
#SiemacoPresente #SiemacoNaluta #FamiliaSiemaco #SiemacoTrabalhadorUnidoSindicatoForte
Parabéns aos ganhadores!

R$ 500,00
Adriana Barberato de Souza Guimarães (Orbenk)
Ana Laura Morales (Grupo VPS)
Bruna Leticia Rodrigues dos Santos (Clean Mall)
Gislaine de Souza Afani Fernandes (Costa Oeste)
Josiane Santos de Lara (Orbenk)
Juliana de Oliveira Vasconselos (Costa Oeste)
Marilia Mayara de Lima Santana (Brasanitas)
Marisa Felix da Silva (Adservi)
Mauricio Rigloski Koslowski (Via Serv)
Rosa Helena Valentim (SR Serviços)

CESTA DE ALIMENTOS
Adair Aparecida Santos Badelhuk (Aironserv)
Adelia Ribeiro Duarte (Liderança)
Adriana de Cassia Cordeiro Soares (Apollo)
Alexandre Pereira da Silva (Eliane Loro)
Amanda Vianna Machado (Plansul)
Andreia Aparecida Xavier Cardoso (Costa Oeste)
Angelica Aparecida Dinis (Sodexo)
Angelica de Moraes Ferreira (Brasanitas)
Angelita Gomes Schneider Cavalheiro (Pontual)
Artur Santos da Costa (Emp. Auxiliar)
Barbara Conceição Tavares (Nicons)
Beatriz Cristina Silva (Limger)
Bruno Vequione dos Santos (Map Serviços)
Camila Nogueira Teixeira de Oliveira (Blc)
Carine Rodrigues da Silva (Working)
Claudiney de Souza Franca (Cavo)
Cleonice Ferreira de Souza (Plansul)
Creuza Helena Moura de Souza (Grupo VPS)
Crhistyano Areias Garcon (EQS)
Debora Adjane da Silva (Deltalimp)
Denival Braz dos Santos (Global)
Deusi da Aparecida Prestes de Assis (GRSA)
Devair da Conceição de Jesus (Ap Serviços)
Edson Luiz Zanini (Via Serviços)
Eduardo Fernando Gritten (Hagana)
Elenilda de Paiva Lopes (Base)
Eliane Brito de Oliveira da Silva (Grupo VPS)
Eliane dos Santos (Plansul)
Elma Alves de Oliveira (Costa Oeste)
Eunice de Oliveira Santos (Liderança)
Everaldo Cordeiro dos Santos (Cavo)
Felipe de Medeiros Pires (Capital)
Flavio de Souza Silva (Ecosystem)
Franciele Tokarski (LSI)
Gercelia Dranka dos Santos da Silva (Transresiduos)
Gerson Antonio de Andrade (BLC Serviços)
Ida Frotscher Dias (Grupo VPS)
Iracema Rosa da Silva Iani (Roche)
Ivanir Maria Cardoso Santos (Ondrepsb)
Iziele dos Santos de Carvalho (Tecnolimp)
Jair Dobrovolski (Ap Serviços)
Janete Ribeiro (Visão)
Jaqueline Anhaia de Oliveira (G4S)
Jaqueline Cordeiro de Siqueira (Orbenk)
Jesuel de Paula Ambrosio (Deltalimp)
João Maria dos Santos (Cavo)
Jocinei Lima Fabricio (Facop)
Jonas Sales Mesquita (Segline)
José Aparecido de Oliveira (BLC Serviços)
José Aparecido dos Santos (M. M. Rocha)
Josiane Moreira da Silva (Pontual)
Julia Eluize dos Santos (Brasanitas)
Juliana Rodrigues Vieira (Top Service)
Keli de Fatima Goncalves (Guimaconseco)
Larecia Maciel da Silva (Guimaconseco)
Leandro da Silva Candido (Souza Lima)
Leandro Rodrigues (Escam)
Luana Cristina Scheuer (Deltalimp)
Lucas Zamilian (Linha Verde)
Lucia Sebastiana dos Santos (Blc)
Luiz Mauro Damasceno Alves (Tecnolimp)
Manoel da Silva Junior (Transresiduos)
Marcelo Aldy Rodrigues Lopes (RM Serv)
Marcio Frontora da Silva (Working)
Marcos Ubiratan da Luz Santos (Force)
Maria Aparecida Soares Matias (Blc)
Maria Iraci Pinto da Gama (Real JG)
Maria Luiza dos Reis (Higi Serv)
Maria Wilma Mayer Gumz (Higi Serv)
Marisete Gonçalves da Cruz (Liderança)
Marlene do Rocio Miguel (Sr Serviços)
Marli Alves da Silva de Lara (Clean Mall)
Marli Gondi Neves de Oliveira (Primee)
Mateus Pedroso Vaz (CMBK2)
Miller Chaves Miranda (Cavo)
Miriam de Oliveira Cezar (Plansul)
Mirian Ines da Conceição (Sineepres)
Olga Kolosiwski (Outpar)
Patricia Andreia Viana Correia de Oliveira (Poliservice)
Roberson Moura de Carvalho (Higi Serv)
Rodrigue Edson da Silva (Alcatron)
Rosangela Aparecida Andrade (Elofort)
Rosangela Maria F. Ramos dos Santos (Emp. Auxiliar)
Roseli Gouveia Javorski (Via Serviços)
Rubens Henrique Seefeldt (Lider

ança)
Samuel Rudson Cordeiro (Leccor)
Sebastiana Aparecida Alves (Oikos)
Seluta Ferreira da Silva (Clean Mall)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

4 × 4 =