Campanha Salarial, Sócio Premiado Especial de Natal e Presente para todos associados.

Parabéns aos Ganhadores! Ano que vem tem mais.
R$ 1.000,00
Doraci Silvestre de Souza (Verzani) Mat. 30173
Eva Vons (Orsegups) Mat. 99249
Felipe Sanches (Serv Lar) Mat. 101763
José do Carmo (Veper) Mat. 101061
Marcelo Adriano Braga (Prosegur) Mat. 79439
Marilsa Ribeiro (Menu de Serv) Mat. 92879
Salete Andretto (Flamaserv) Mat. 99409
Roseclei Lemos Costa de Moura (Emparlimp) Mat. 88157
Rúbia Pereira de Souza (Intersept) Mat. 94154
Zaires da Silva Fortunato (Orbenk) Mat. 98154
R$ 500,00
Adriana de Souza (Sercol) Mat. 74648
Amanda Caroline Escobar Pinheiro (Orbenk) Mat. 97195
Antonio Martins da Maia (Ecosystem) Mat. 36634
Emerson Jacon Pereira (Proseg) Mat. 100048
Emerson Silvano Henrique (Transresíduos) Mat. 83715
Evelyn Saray Vargas Bermudez (Nicons) Mat. 99187
Luciana Margarete de Paula Vieira (Plansul) Mat. 96991
Mairo Jorge da Silva Carvalho (Tecnolimp) Mat. 98772
Maria de Fátima Gomes (Servtron) Mat. 82902
Sandra Mara Pruensi (Vistoriza) Mat. 97896
Cestas de Alimentos
Admilson Félix Machado (Transresíduos) Mat. 95097
Adriana de Oliveira dos Santos (C.F. Dobginski) Mat. 101562
Adriana Severino dos Santos Rodrigues (Pfeffer) Mat. 79845
Adriano de Lima (Irmãos Porfírio) Mat. 54861
Alcione de Macedo Alencar (Ap Serviços) Mat. 23113
Aline Zacarias Dombek (Facop) Mat. 81657
Alzerina de Almeida (Mag PR) Mat. 41196
André Luiz Rodrigues (Grupo VPS) Mat. 56141
Andressa Gonçalves Feo (Orbenk) Mat. 80671
Angela Ziehe (Emp. Auxiliar) Mat. 56444
Angélica Rodrigues da Rocha (Clean Mall) Mat. 100667
Angelita Cristina Martins (Vita Serviços) Mat. 94511
Antonia das Dores da Conceição (Orbenk) Mat. 87167
Antonio de Jesus Pedroso (PH Recursos Humanos) Mat. 100262
Antonio Duma (Transresíduos) Mat. 90749
Aparecida Francisca da Silva (Clean Mall) Mat. 81592
Aparecida Ramos de Castro (Costa Oeste) Mat. 99999
Arcelino Amaral da Rocha (LSI) Mat. 84011
Aridalva Forquim (Poliservice) Mat. 80458
Arildo Francisco Correia de Lima (Potencial) Mat. 101834
Arlete Rodrigues (Higi Serv) Mat. 37172
Barbara Gisela Dombrowski dos Santos (Brasanitas) Mat. 83921
Beatriz Cardoso da Luz Freitas (Emparlimp) Mat. 39409
Bento Cesar Ribeiro (Force) Mat. 67640
Bruna Xavier de Souza (Master Clean) Mat. 93022
Camille Rose Fagundes (RS Consultoria) Mat. 94435
Carlos Fabrício da Silva (Embrasil) Mat. 72886
Carolaine Lourenço de Paula (Capital) Mat. 97678
Carolina Duda Cabral (Azteca) Mat. 82200
Cássia Maria Teixeira de Almeida (Facop) Mat. 69976
Casturina de Fátima Santos Magalhães (Poliservice) Mat. 58078
Célia Braz dos Santos (Ap Serviços) Mat. 28362
Ceulita Maria Mikoski (LSI) Mat. 76697
Cilanir Aparecida Barbosa (Costa Oeste) Mat. 94890
Cláudia Cidreira Domingues da Conceição (Osesp) Mat. 61457
Cláudia Mara de Paula (Mag PR) Mat. 81891
Cleber Lima dos Santos (Paviservice) Mat. 100951
Cleberton Crespim da Silva (Paviservice) Mat. 100988
Cléia Galdino Ferreira (SR Serviços) Mat. 90901
Cleide Maria Neves (BLC) Mat. 71922
Cleide Pereira de Aguiar (Sétima) Mat. 100570
Cleiton Pilar dos Santos (Servhome) Mat. 88761
Clemerson Bueno (Luiz Francisco) Mat. 95193
Cleonice Regina de Oliveira (Orbenk) Mat. 85562
Cleverton Assis Freire a Silva (Adservi) Mat. 89840
Cristiano Adriano Banas (Souza Lima) Mat. 91333
Cristiano David de Souza (Cavo) Mat. 101326
Cristina Aparecida Ferreira dos Santos (Mag PR) Mat. 62116
Daiana Caroline Alves Santos (Licnes) Mat. 84329
Dalvanir Vieira da Silva (Licnes) Mat. 73107
Daniel Cardoso dos Santos (Eduardo) Mat. 95579
Daniele Wieczorkowski da Silva Pelison (Mega Clean) Mat. 77916
Danilo Paes de Sousa (Cavo) Mat. 86553
Débora da Silva (Higi Serv) Mat. 74741
Deolinda Alves Maia (Deltalimp) Mat. 75261
Diego da Silva Aleixo (Ecosystem) Mat. 95549
Diego Francisco Custódia Gras (Prosegur) Mat. 87110
Diego Toneli Paula da Silva (Orbenk) Mat. 99539
Dilcélia Rosa de Souza Castro (Geração) Mat. 63575
Dircea da Luz Euclides (Cmserv) Mat. 100909
Dirceu Miranda Junior (Verzani & Sandrini) Mat. 97213
Domingos Lemes Soares (Ap Serviços) Mat. 18236
Drielle Tamires da Silva Dal Ponte (Azteca) Mat. 98581
Dulcemeri Terezinha dos Santos Zolrze (Pontual) Mat. 100745
Edilaine Candido Rodrigues (Visotrons) Mat. 101150
Edinei Alves da Silva (Emp Auxiliar) Mat. 81344
Edite de Oliveira da Silva (Liderança) Mat. 76186
Edna Karla de Lima Patulski (Orbenk) Mat. 95735
Edson Tadeu Albanez (Rh7) Mat. 101109
Eliane de Fátima Ribeiro Capelli (Blc) Mat. 37153
Élio Manuel Marques Mourato (Baseg) Mat. 96549
Elisangela Natália Gonçalves (Mag PR) Mat. 101804
Elisangela Zamboni Trevisan da Luz (Orsegups) Mat. 92560
Elizeu de Oliveira (Consitec) Mat. 78623
Elza Maria de Lima (Orbenk) Mat. 75436
Emanuellen Barrozo de Souza (DRA Serviços) Mat. 101883
Enderson Dias Bravo (Souza Lima) Mat. 99650
Eric Marques Maggio (Veper) Mat. 78823
Erica Cristina de Oliveira (Pontual) Mat. 54904
Eva Subtil (TG Services) Mat. 94937
Everson de Oliveira Martins (Agc) Mat. 33797
Everton Gevaerd Pabst (Blc) Mat. 101938
Fabiano Alves (Elo Serviços) Mat. 95818
Fabio Alves Kreve (Adservi) Mat. 68658
Fabio Ribeiro (Cepil) Mat. 79344
Fabio Vieira (Via Serviços) Mat. 92559
Fátima Aparecida de Lima (Tecnolimp) Mat. 46384
Fernanda Kauane Goncalves (Emp. Auxiliar) Mat. 80154
Fernando Luciano Figueiredo (Serquip) Mat. 96302
Fernando Luiz Maria (Transresíduos) Mat. 100651
Francielle Ferreira dos Reis dos Santos (Plenitude) Mat. 63765
Francis Adriane da Silva Mitestenha (Top Service) Mat. 100968
Gabriel Padilha Rubim (Cavo) Mat. 98316
Gelson da Silva (Genesis) Mat. 91502
Geralda Rocha Guedes (Verzani Sandrini) Mat. 99757
Geraldo de Jesus Rocha (A C S Tebas) Mat. 77729
Gerson Pereira da Silva Lourenco (Escolha Serviços) Mat. 101075
Giselia Laisa Rodrigues de Paula Dias (Orbenk) Mat. 101466
Giuliano Nadalin Lopes (Veper) Mat. 66906
Guerino dos Santos Landarin (Transresíduos) Mat. 100609
Hallons Jhony Marques Sanches A. Runfe (Uniservice) Mat. 101935
Idelaine Rodrigues Ferreira (Mag Pr) Mat. 98289
Iliane de Fatima Braga de Andrade (Orbenk) Mat. 36116
Ilse Welter Kerschner (Blc) Mat. 31196
Iole Costa (Mag Pr) Mat. 87581
Iracema Kwiatkowsky (Terezinha) Mat. 76148
Irene Ribeiro Bruno (Sodexo) Mat. 94703
Irineu Bernardes Ferreira (Ap Serviços) Mat. 34859
Ivanise da Silva Oliveira (Controle) Mat. 64312
Ivonete Rodrigues (Brasanitas) Mat. 31527
Jacira da Silva Martins (Blc) Mat. 93074
Jacy da Silva (Verzani & Sandrini) Mat. 72267
Jamil Adriel de Melo Ribas (Emparlimp) Mat. 101860
Janeti Aparecida Luz Lemos (Emparlimp) Mat. 99599
Jean Carlos da Cruz de Brito (Transresíduos) Mat. 91791
Jefferson Batista (Mag PR) Mat. 98226
Jesse Ortiz da Silva (Ondrepsb) Mat. 86164
Jhonatan Araujo da Cruz (Deltalimp) Mat. 93609
João Carlos Teixeira (Condserv) Mat. 88552
João Evangelista de Jesus (Adservi) Mat. 62715
João Gomes (Cavo) Mat. 14121
João Sebastião Ribeiro (Cavo) Mat. 97636
Jocecleide Costa (Visão) Mat. 48886
Joel Taques (Cavo) Mat. 25035
Jorandir Antunes Lerias (Veper) Mat. 51443
Jorge Antonio Ramos (MG Terceirização) Mat. 101218
José Alexandre Xavier Silva (Paviservice) Mat. 100918
José Angelo Zavan (Veper) Mat. 89808
José Carlos Bruno (BLC) Mat. 50018
José Demostenes Lima Barros (Cavo) Mat. 87564
José Lázaro de Oliveira (Higi Serv) Mat. 87734
José Sebastião Soares Araújo (Liderança) Mat. 100922
Josiel Alves Francelino (Clean Mall) Mat. 86222
Josieli Corvalan (Costa Oeste) Mat. 99683
Josilaine Moreira da Silva (Produserv) Mat. 101572
Jossimary Marisa Santos (Orbenk) Mat. 97895
Juarez Fermino Neto (Nicons) Mat. 93202
Jucara Jaques do Amaral (Saramali) Mat. 70908
Juliana Franca de Lima Lucio (Kasprisin) Mat. 97174
Juliana Priscila Pires da Silva (Elo) Mat. 101688
Juliane de Matos (Tecnolimp) Mat. 88190
Jusilene Aleixo (Tecnolimp) Mat. 68694
Justina do Rocio Prost Ramos (Obra Prima) Mat. 51937
Kelli Cristina de Freitas (Plansul) Mat. 97033
Laercio Liborio Freitas (Cavo) Mat. 21725
Laryssa Silva Carvalho Pereira (Via Serviços) Mat. 89651
Leandro de Lima (Planservice) Mat. 99165
Leandro de Oliveira Laureano (Cavo) Mat. 97643
Leandro Rodrigues Corsino (Sevila Serv) Mat. 98287
Leidiane de Oliveira Silva (PB Serviços) Mat. 98446
Lindomar de Oliveira Jaques (Transresíduos) Mat. 100657
Lizira da Cruz Figueiredo (Liderança) Mat. 26523
Lucas dos Santos (Facop) Mat. 98694
Luciane da Silva Ribeiro (GMC Serviços) Mat. 93576
Luciano Júnior dos Santos Kozlowski (Transresíduos) Mat. 96559
Lucimar Crispim Lopes (Costa Oeste) Mat. 98212
Lucineide Aparecida Garcia de Oliveira (Azteca) Mat. 98821
Luiz Alberto Sihvenger (Blc) Mat. 99644
Luiz Carlos Chevpcik (Transresíduos) Mat. 99698
Luiz Carlos da Silva (ERS Serviços) Mat. 94184
Luiz Carlos de Souza (RM Serv) Mat. 43666
Luiz Eduardo Bonfim (Transresíduos) Mat. 95954
Luiza de Lima (Obra Prima) Mat. 70045
Luzia Inácio da Silva Deconto (Pontual) Mat. 96961
Maiza José Machado (Adservi) Mat. 89776
Márcia Aparecida de Oliveira (Emp. Auxiliar) Mat. 28473
Marcio Bueno Santos (Elo Serviços) Mat. 92296
Marcio de Araújo (Mega Clean) Mat. 90477
Marcio de Freitas Cordeiro (Vânia Luiz) Mat. 77219
Marcos Alessandro Belino (Sanetran) Mat. 84146
Marcos Jose Peres de Souza (Dupla Forte) Mat.101237
Margarida Aparecida de Oliveira (Invicta) Mat. 41400
Maria Aparecida de Almeida (Irmãos Porfírio) Mat. 83169
Maria Aparecida de O. Gonzaga (Gavião) Mat. 46675
Maria Aparecida de Souza (Araújo Abreu) Mat. 99332
Maria Aparecida dos Santos (Linger) Mat. 100902
Maria Conceicao Carvalho dos Santos (Unicorp) Mat. 94726
Maria do Carmo de Pinho (Blc) Mat. 61157
Maria Helena Ramos (Orbenk) Mat. 44474
Maria Joana Marafigo (Deuseg) Mat. 66454
Maria Letizia Marchese (Facop) Mat. 69897
Maria Madalena Lopes (Ap Serviços) Mat. 23797
Maria Maura Thomaz de Oliveira (BLC) Mat. 101908
Maria Ostrilia de Camargo (Pontual) Mat. 80395
Maria Rosa Evaristo (Gocil) Mat. 35935
Maria Sueli Ferreira de Souza (Serv Lar) Mat. 65105
Mariana do Rocio Costa Galvão (Emp. Auxiliar) Mat. 96875
Marilda Chagas dos Santos (Poliservice) Mat. 74657
Marilda de Fatima G. de Deus Pereira (Deltalimp) Mat. 80028
Marilene Ramos Niedieviecki (Orbenk) Mat. 25641
Marili Rodrigues Pinheiro Krainski (Eletrodata) Mat. 58332
Marina Goncalves Borba Nunes (Fm2c) Mat. 88921
Marinalva de Lima dos Santos (BLC) Mat. 58692
Mario Maioki (Emparlimp) Mat. 89386
Marli dos Santos (Obra Prima) Mat. 82003
Marli Matias Mendes Miguel (Condserv) Mat. 63533
Matheus Oliveira da Silva (Clean Mall) Mat. 99672
Mauricio Fagundes Barbosa (Higi Serv) Mat. 98960
Mayara Cristina Kosmenski Pereira (Manserv) Mat. 100543
Miguel Martins Júnior (Force) Mat. 100174
Miriana de Lima Lourenço (Outpar) Mat. 57182
Monclar Octavio Martins (BLC) Mat. 72848
Nadir Duarte da Silva (Ap Serviços) Mat. 36157
Natanael Lopes Gaspar (DC Empreend) Mat. 96344
Neli Teresinha Faria de Sousa (Tecnolimp) Mat. 71115
Neusa Floriano de Oliveira (Eliane Loro) Mat. 71033
Nilson Carlos (Transresíduos) Mat. 100823
Nilva da Silva Hartmann (BLC) Mat. 36577
Nivea Ferreira Martins (Pontual) Mat. 79479
Odete Martins de Quadros Pires (Irmãos Porfírio) Mat. 98195
Patrícia Malinoski Fagundes (Elo Serviços) Mat. 101742
Paula Vivian Santos Greinert (Top Service) Mat. 63178
Paulo Eduardo Fernandes (Intersept) Mat. 84256
Pedro Adao Pereira (Cavo) Mat. 66686
Pedro Homenczuk (Cavo) Mat. 74213
Priscila Tracz de Camargo (Org Morena) Mat. 101767
Regina Célia Ferreira de Carvalho (Higi Serv) Mat. 63002
Rizonete da Silva Honorato (BLC) Mat. 58627
Robson Dias da Silva (Cavo) Mat. 97673
Rodrigo Ribeiro (Cepil) Mat. 98003
Romilda Guerra dos Santos (Brasanitas) Mat. 50898
Rosangela Alves da Silva (PH Recursos Humanos) Mat. 100248
Rosangela Araujo Costa (Poliservice) Mat. 94245
Rosangela Barcellos dos Santos (Capital) Mat. 48791
Rosangela de Siqueira Nascimento (Eletrodata) Mat. 50727
Roseli Lopes (Via Serviços) Mat. 61933
Roseli Maria Correia Seara (Pontual) Mat. 84889
Roseli Rodrigues Santos (Top Service) Mat. 97904
Rosimarcia Aparecida Garcia (Orbenk) Mat. 65088
Rosimeire Goncalves de Oliveira (Pontual) Mat. 91565
Rubens Silvestre de Souza Simiao (Transresíduos) Mat. 84042
Samuel Silva Rosas (Elo) Mat. 101971
Sandra Mara da Luz (Tecnolimp) Mat. 45960
Sarah de Fátima Quadros da C. dos Santos (Planservice) Mat. 100577
Schirlaine Alves (Totalcob) Mat. 100999
Sheila Cristiane de Souza Assumpção (Eliane Fogaça) Mat. 88045
Silvana Aparecida Barbosa (Plansul) Mat. 43271
Simone Candido (Costa Oeste) Mat. 95398
Sinhorinha Aparecida Pinheiro (LSI) Mat. 79211
Solange Dias Viana (TG Services) Mat. 67743
Sonia Mara Simão dos Santos (Higi Serv) Mat. 56658
Sueli Ramos de Lima (Via Serviços) Mat. 73265
Teodoro Luiz da Silva (Ecosystem) Mat. 99202
Teresa Cristina Santos Silva (Orbenk) Mat. 87963
Teresinha de Jesus Carvalho (Ap Serviços) Mat. 38441
Tiago Alves da Silva (Transresíduos) Mat. 90751
Valdemiro Rodrigues (Tecnolimp) Mat. 101050
Valdir Nunes da Silva (Emparlimp) Mat. 66915
Vanderlei Carneiro (Ecosystem) Mat. 80141
Vania Ferreira Leal (Working) Mat. 100181
Vera Marines dos Santos Silva (Planservice) Mat. 68715
Vilson Garcia (Cavo) Mat. 13628
Vilson Machado de Oliveira (Cavo) Mat. 97383
Wilian da Luz Linhares (Sodexo) Mat. 101175
Zilda Aparecida de Souza (Emparlimp) Mat. 87770
Zulmiro dos Santos (Cavo) Mat. 97541

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

11 − sete =