Ganhadores Sócio Premiado Siemaco de Abril

 

 

Conheça os ganhadores de Abril

Sorteio realizado dia 30/04, na sede administrativa do Siemaco. Mês que vem tem mais!!!!🍀🍀🍀🍀

#SiemacoTrabalhadorUnidoSindicatoForte

PRÊMIOS DE R$ 500,00
Adão Antonio Golenha (Cavo)
Carlos de Jesus Stein Barbioti (Serv Lar)
Dario Pereira Júnior (Transresíduos)
Denilson Bueno (Cavo)
Emerson da Luz (RP Ativid Aux.)
Lúcia Nunes Vieira de Morais (Obra Prima)
Maria das Neves Lopes dos Anjos (Sigma Serviços)
Rafael Reganhan (Nicons)
Sônia Regina Teófilo da Silva (Costa Oeste)
Sueli Barbosa de Lima (Obra Prima)

CESTAS DE ALIMENTOS
Alvanete Vieira da Silva (Tecnolimp)
Ana Paula Antunes M. Mendonça (Sodexo)
Adrianne Nascimento da Silva (Orbenk)
Alessandra Ap. de Siqueira Paula (Higi Serv)
Ana Cláudia Martins (Intersept)
Anderson Taborda Baaklini (Ondrepsb)
Angélica da Silva Oliveira (Via Serviços)
Antônio de Assis Gato (AP Serviços)
Antônio Liduino G. de Oliveira (PH Serviços)
Aparecida de Jesus S. Silva (B&P Serviços)
Augustinho Correa Filho (Sercoline)
Bruna Ferreira Rissi (Planservice)
Carmelina Walter Morais (Liderança)
César Gonçalves Ferreira (Grupo VPS)
Cícera Alves dos Santos Lima (Totalcob)
Cíntia Fernandes da Silva (Clean Mall)
Cristina Alexandra Ap. Nery (Verzani & Sandrini)
Danny Rodrigo da Silva (Baseg Serviços)
Débora Pinheiro dos S. de Oliveira (Higi Serv)
Dionete Santa Clara (Liderança)
Dirlei de Jesus Araújo (Tecnolimp)
Dolíria de Lima Leal (BLC)
Dyenifer Carin G. França (Via Serviços)
Eliane de Jesus da S.Oliveira (Poliservice)
Francisco Lopes de Souza (AP Serviços)
Elisangela da Paz (Orbenk)
Elza da Silva B. Chiovatto (Irmãos Porfírio)
Elizabete Ap. Lemes (Los Angeles)
Elizabete Ap. dos Santos (ISS Servisystem)
Erenívia Ap. Alves (Empresa Auxiliar)
Érica Cristina Gomes (Emparlimp)
Eva de Fátima C. Leopoldino (Orsegups)
Ezídio Cordeiro (Deltalimp)
Fabiana Rodrigues (Orbenk)
Fábio Pereira Dias (Higi Serv)
Fabrício da Silva Aguiar (Force Serviços)
Gilcinéia Salles da Silva (Tecnolimp)
Gisele Aparecida de Souza (Planservice)
Gracieli Alves de Faria (Irmãos Porfírio)
Greyce Keller Kimpinski (Orbenk)
Isolina Ines Koch (AP Serviços)
Janderson Gomes C. Costa (Top Service)
Jenifer Ap. de Oliveira Pinto (Liderança)
Jhoislyne dos Santos Bastos (Empresa Auxiliar)
João Paulo da Silva dos Santos (André Abreu)
João Schuster Neto (Deltalimp)
Joel do Rosário Santana (Paviservice)
José Carlos R. de Camargo (Transresíduos)
José Luiz Castro dos Santos (Ivandir A-S)
Kauê Cioli Bruning (Transresíduos)
Ladir Rodrigues Antunes (BLC)
Lauro de Almeida Cecília (BLC)
Lenilda Ap. da Silva Duarte (Principal Conserv)
Luana da Silva Mazepa (Grabin Obras)
Luiz Gonzaga Pedroso (AGC Tecnolgia)
Luiz Gustavo Silva Lopes (Transresíduos)
Márcia Cristina de L. Auresvalt (MM Rocha)
Marco Antonio Rodrigues (Via Serviços)
Maria Alice dos Santos da Luz (SR Serviços)
Maria Célia Alves Pereira (Invicta Serv)
Maria Cristina da Silva da Rosa (Plansul)
Maria dos Anjos de A. de Mello (BLC)
Marli Ap. do Nascimento (Deltalimp)
Marli da Silva (Vital Seg)
Milton dos Passos (Force Serviços)
Munique G. Fagundes (Orbenk)
Nádia de Miranda Dias Assunção (Top Service)
Nanci de Jesus Marques (LSI)
Noemi da Silva de Araújo (Poliservice)
Odete Maria dos Santos Moreira (Aironserv)
Osmar da Silva de Souza (Saramali)
Paulo Roberto Gomes de Oliveira (Ivandir A-S)
Poliana dos Santos Semim (Via Serviços)
Ramon Vequione da Veiga (Paviservice)
Renata Patrícia dos Santos (Higi Serv)
Renato Dutra Mendes (Souza Lima)
Rita de Cássia Bertapeli (Poliservice)
Rita de Cássia da Silva (BLC)
Robson Pereira Alves (Cavo)
Rosangela Ap. de Fátima de Mello (Verzani & Sandrini)
Rosangela Costa Lell (Ruby Services)
Rosiane de Fátima S. Karatchuk (Higi Serv)
Sabrina Rosa Vilharva (Produserv)
Sandra Mara Santos de Menezes (Intersept)
Sandra Márcia da Silva (Verzani & Sandrini)
Sandra Marques (Intersept)
Sandro Rodrigues de Oliveira (Fund. Ass. e Conserv)
Sérgio Cichocki (Poliservice)
Silvana Maria da Silva (Tecnolimp)
Simone da Costa Santos (C.F. Dobginski)
Sirley Salles dos Santos (Gerhação Limpeza)
Sônia Delfina da Costa (Leadec)
Sônia Tavares da Silva (Apollo)
Sumara da Cruz do Nascimento (Ivandir S-A)
Tailana Garcia Silveira (Top Service)
Telles Francisco da Silva (Elit Seg)
Valdir Inácio Selzler (Alfa Online)
Valdivino Soares Pereira (Cavo)
Vanderlei Verner (Planservice)
Vanessa Ezilene F.de Souza (Leccor)
Viviane Simões de França (Via Serviços)

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

4 × um =